Прочие дела домашние

Дамы и господа ...а Вам муж ( жена ) дает совет как ответить на тот или иной вопрос ? )))

Доброго всем вечера ! )))
если ты про проект ответы, то нет, когда я за компом он и близко не подходит...
Сашуля Пономаренко
Лучший ответ
Анастасия Назарова Ёёёёёёёёёёжкааааааааааааааа!!! )
Дай я тебя поцАлуюююююююююю!!! )))
Ёж , а чЁ я тебе расскажуууууууууу....я сегодня в салоне была , хотела в шоколадный цвет перекраситься ...)
А моя стилист выкрасила меня еще рыжее , чем былаааааааа!!!
Говорит ...что б не дурила ( я ) ...
Так что ...судьбы мне рыжей быть ! )
Мой далёк от компа!
Только в профессиональных вопросах. Муж в электричестве, ну еще там кучу всего.
Дочь по химии и биотехнологии::))
ох.. я сама даю советы)) ) а эти праздник.. яООООДДДДНННААА. какое счастье)))
Оля Тертична
Приветик! )) Нет, он вообще считает, что я тут хернёй страдаю....)))
Лидия Крюкова
Надежда Шперлинг Во-во.И мой всё время жужжит над ухом,что пустая трата времени..
Анастасия Назарова Наши мужья не братья ? ))))
Я ему ПоСоВеТуЮ!
Aktolkyn Baitleuova
Он меня не трогает, Ларис. Взгляд, наверно, у меня не такой.. . А если не трогает, а я его и не спрашиваю, как он посоветует-то?
Дина :)
Нет... но иногда посматривает, читает.. )

Женя Целикова
Анастасия Назарова Доброй и Вам , Лана ! )
Бывает! Особенно, когда я от возмущения (ну, какие-нибудь неадекваты что-то напишут этакое) дар речи теряю и перестаю вдруг печатать, муж настораживается и спрашивает: "Чё там у тебя? Давай подскажу".
Анастасия Назарова Приветушки ! )
"Совет" - это когда и муж и жена прекрасно понимают, что жена советует, а муж - слушает. Откровенность рулит. Для ответственного мужа и ответственной жены - наилучший выход. Ответственность мужа подразумевает, что он совет выслушает и поимеет в виду. Ответственность жены подразумевает, что она больше не будет возвращаться к этой теме без особой надобности. Возвращение означает, что она думает, что он ее не услышал, а значит типа безответственный. Советы даю бесконечно, а он спрашивает их!! ! Вот так и живем:)) )
Анастасия Назарова Доброй , солнце ! )
Ты что!!!! Сразу короной по голове получит!!!!
Иногда могу его припахать в ответе на вопрос о музыке. Но сейчас я в ту категорию редко захаживаю, так что муж простаивает без дела...))) )
А вообще, он тут недавно вошел в Ответы, прочитал, что ему начислено 100 баллов, испугался и выыыыыышеееееел!! ! ;-)))))))))
Ржала я долго...)))))))))))))))))
~I
~Changing Itself~
Анастасия Назарова Приветушки ! )
Нет, я его не спрашую.
Елена Леухина
и мой тоже не помогает, а зачем?
бывает иногда если смешной вариант какой-нибудь в голову придёт
я сама отвечаю. некому просто советовать.
Нет, я и не спрашиваю.
Я его в этот момент близко не подпускаю.
Я прислушиваюсь, но делаю как считаю нужным.