Прочие дела домашние
Как думаешь, мама мужа блины вкуснее делает?
мама мужа готовить вообще не умеет (авторитетное мнение моего мужа)
нет, моя мамочка точно их делает вкуснее)))
Она их не умеет печь, и вообще готовит отвратительно, в отличие от меня.
У меня замечательная свекровь.
Блины печет вкусней моих!
Балует нас блинами каждые выходные.
Блины печет вкусней моих!
Балует нас блинами каждые выходные.
в целом она неважно готовит... именно про блины -не знаю... не пробовала
не она вообще готовить не умела .наварит блевла, не поймешь то ли суп то ли каша.
Да, блины у нашей мамы - отменные.
Я уже в предвкушении: скоро в отпуск, значит неделя маминых блинов мне точно обеспечена )))
не только блины. Она все вкусно готовит. И я это признаЮ.
Слова мужа - не в обиду маме, но ты готовишь вкуснее и разнообразнее.
Да мы вроде и не соревнуемся) ) но уверена что вкусные) Недавно как раз она хвалилась что пересилила себя и напекла кучу блинов, хотя раньше не складывалось у неё с этим)
Очень неплохие блины делает невестка, особенно с творогом и с мясом и грибами.
А нифига, моя мама делает самые вкусные блины!!!!
не знаю. не думала об этом...
Не знаю, я её не застала....
Моя свекровь всё вкуснее меня готовит. Ах, как я люблю к ней в гости приезжать!
Но готовит она только по праздникам - всю жизнь много работает.
А повседневку у них всегда готовила бабушка. Вот уж.. . Горячо - сыро не бывает, недосол в животе - пересол под столом.. .
Так что муж мне с первого дня благодарен, что я его в семью взяла, под своё крылышко.))))))
я и сама их пеку неплохо. а свекровь научила меня печь пироги, спасибо ей за это!
Она в принципе ничего не готовит ...это прерогатива свекра, который блины не печет)
А для меня вообще самое вкусное блюдо то, которое без меня готовилось... Зачем с кем-то соревноваться, если проигрыш в кулинарном поединке заведомо дает тебе бонус в виде свободного времени и готовых блинов.. а еще и в виде любви свекрови за высокую оценку ее кулинарных талантов... а еще и в виде любви мужа за умение по достоинству оценивать его мать.. . Короче, Остапа понесло...
Мама всегда делает вкуснее даже если жена шеф повар у маму все равно будет вкуснее..
Юлия Матвеева
не всегда
Компания Селена
наверно кто как к маме относится...на мой взгляд самое лучше могут сделать только мамины руки....
самые вкусные делаю я)
Альфия Дадина
Угостишь?