Прочие дела домашние

...девочки? а как правильно гадать на ромашках?;) любит не любит к черту пошлет к сердцу прижмет ? а дальше как? ;)

Valentina Demcencova
Этот цветок-загадка, тем более виртуальная)))))))))))) Ну вам ответ написали точнее.)
Анютka Айнуллина
Лучший ответ
Любит - не любит
Плюнет - поцелует
К сердцу прижмет - к чёрту пошлет))))))
Ольга Чечвина
Отрываешь цветок сразу и любит по-любому!
Ольга Бекленищева Вот и я так же написала)))
Удалит, не удалит, забанит, не забанит !!!)))
Valentina Demcencova ..а так
все хорошо
начиналось!
;)
Можно сразу цветочек от стебелька оторвать, тогда будет одно и точно : любит!)) ) И куда ей деваться, ромашке этой...)))
Ты гадаешь на ромашке
То, что скажет лепесток?
Если выпало "не любит",
Нужно взять другой цветок! ))))

Оксана Пайвина
1 вариант
любит - не любит - плюнет - поцелует - к сердцу прижмёт - к чёрту пошлёт
2 вариант
то же - любит искренне - издевается - ждёт свидания - насмехается
любит - не любит
плюнет - поцелует
к сердцу прижмет - к черту пошлет

и дальше по кругу. Мы так гадали )
А мы ещё вот так:
Любит- не любит,
Плюнет -поцелует,
к сердцу прижмёт,
своей назовёт.
А у нас вот как было:
Любит-не любит
Плюнет-поцелует
К сердцу прижмет - к черту пошлет
Любит искренне - сомневается
Ждет взаимности - издевается
В дохристианской культуре цветок Ромашки связывали с Солнечным диском, а Лепестки считалась Его Вестником.
Путь от Лепестка к Лепестку ведущий к Солнцу, символ которого в Ромашку её центр ...
не так))) ) любит-не любит-плюнет-поцелует-к сердцу прижмет-к черту пошлет)) ) и снова по кругу)))
Любит
Не любит
Поцелует
Плюнет
К сердцу прижмёт
К чёрту пошлёт
Любит искренни
Сомневается
Ждёт взаимности
Насмехается