Прочие дела домашние

Как быть мужа нет дома,а мне так срочно нужно поругаться с кем-нить,а дома только дочки,что делать?))))

Дочки - ЭТО СВЯТОЕ, надо дождаться мужа, надеюсь, что к тому времени и плохое настроение улучшится))) )
Привет, Ксюша))))
Хамка Оригинал
Лучший ответ
"Делу-время, потехе-час"-сказал сосед. Отложил дрель и взял саксофон)) )
Изобрази что-нибудь в том же духе-и все соседи прибегут ругаться)))
Студия Дизайна
позвони мужу)))))))))))
Cвeтлaнa Буpa
ну со мной поругайся.... давай, начинай....
Блин, ВИКа то нет...
Натали Мелешко
Ни за что не поверю, что Вам НУЖНО поругаться, ЭТО_Вам не идёт, Вы же добренькая и миролюбивая....
Хелена
Ну давай, ругайся, я буду молча слушать)))) ) А если хочешь, в ответ поору))))
К соседям зайдите)))
Срочно звони мужу, требуй домой, а-то *изменишь* с нами. Мы тож хотим.. поругаться!!!!
Gulzirachka Abuzhinova
подойди к зеркалу и начинай...
тут на ответах
оч легко нарваться
на эт приключение)))
Позвоните кому нибудь.
позвоните кому-нибудь и поругайтесь
ооо щас устроим
Жансая Сундетова http://otvet.mail.ru/question/51681152/
Возьми лист бумаги и напиши всё что думаешь!
выйди на улицу и пни кого нибудь, всего-то делов
Samal Tokmoldanova
прими холодный душ
позвони мужу и пока он приедит ругаться не захочется.
Позвонить мужу и задать этот вопрос ему...
Яна Зубова
искренне жаль вашего мужа.
_Kotenok_ На Mail.ru =)
давай помогу! Со мной можно! А вообще покачай права с кем давно не решалась - ну, там, в ЖЭК позвони...
а что муж - козел отпущения??
Марина Кулик
А чем тебе фото мужа не устраивает возьми их и вперёд, однако потом проблем с мужем не будет.
позвони в 02 и поругай их там