Дочки - ЭТО СВЯТОЕ, надо дождаться мужа, надеюсь, что к тому времени и плохое настроение улучшится))) )
Привет, Ксюша))))
Прочие дела домашние
Как быть мужа нет дома,а мне так срочно нужно поругаться с кем-нить,а дома только дочки,что делать?))))
"Делу-время, потехе-час"-сказал сосед. Отложил дрель и взял саксофон)) )
Изобрази что-нибудь в том же духе-и все соседи прибегут ругаться)))
позвони мужу)))))))))))
ну со мной поругайся.... давай, начинай....
Блин, ВИКа то нет...
Ни за что не поверю, что Вам НУЖНО поругаться, ЭТО_Вам не идёт, Вы же добренькая и миролюбивая....
Ну давай, ругайся, я буду молча слушать)))) ) А если хочешь, в ответ поору))))
К соседям зайдите)))
Срочно звони мужу, требуй домой, а-то *изменишь* с нами. Мы тож хотим.. поругаться!!!!
подойди к зеркалу и начинай...
тут на ответах
оч легко нарваться
на эт приключение)))
оч легко нарваться
на эт приключение)))
Позвоните кому нибудь.
позвоните кому-нибудь и поругайтесь
ооо щас устроим
Жансая Сундетова
http://otvet.mail.ru/question/51681152/
Возьми лист бумаги и напиши всё что думаешь!
выйди на улицу и пни кого нибудь, всего-то делов
прими холодный душ
позвони мужу и пока он приедит ругаться не захочется.
Позвонить мужу и задать этот вопрос ему...
искренне жаль вашего мужа.
давай помогу! Со мной можно! А вообще покачай права с кем давно не решалась - ну, там, в ЖЭК позвони...
а что муж - козел отпущения??
А чем тебе фото мужа не устраивает возьми их и вперёд, однако потом проблем с мужем не будет.
позвони в 02 и поругай их там