Прочие дела домашние

Если вам срочно нужно кое что узнать (по делу) у чужого мужа, вы разрешение на звонок у его супруги просите? Буквы внизу)

Приревновали меня значит.. . Или ко мне? )
В общем вчера нужно было мне срочно связаться со своим мужем, а у него телефон подглючивает последнее время (вырубается) . Звоню значит-"абонент не абонент"... Ну набираю его коллегу и хорошего знакомого, что бы тот моему передал просьбу, ну или трубку дал переговорить. Обьясню: они всегда вместе ездят с работы, поэтому по идее должны были быть в одной машине.
Ну и! Звоню-отвечает жена знакомого, таким настороженным тоном. А кто это?? ? Я ей обьяснила. Кстати мы знакомы, но не узнала меня по голосу, а номер мой видать никак не определен у него в телефоне. Я ж ей-так и так, думала что они вместе едут... А оказалось, что тот был в отгуле вчера. Ну да ладно.... Вроде как обьснила ей все нормально, а сегодня звонит мне мой с работы и грит-"Ты пож-та больше не звони на номер Саши, а то ему вчера жена устроила головомойку! " Взбеленилась-чей то я позвонила (хоть и по делу) на его номер, а не спросила сначала разрешения у нее.. . Можно ли позвонить ее супругу? И вдруг я не просто так звонила, а вдруг я с ним интимничаю.. . И вдрух мы любовнички, а тут "спалилась" я.
Вот сижу и думаю.... То ли действительно я неправильно сделала.. ? То ли она дура ревнивая?
Как думаете товарищи?
называется- " Попадалово". Видимо дружок в косяках перед женой то своей, вот и не в доверии он, и вы туда попали... А у меня было гораздо хуже. Иду зимой вечером в магазин, смотрю мужики машину застрявшую толкают, а один из них по телефону ОРЕТ. Оказались знакомые ребята, не раз семьями вместе праздники отмечали ( работают с моим мужем) . Вот этот орущий с женой объяснялся- "Да, застряли мы, вытолкаем, скоро приедем" , тут меня увидел - " На вот поговори с ...(это я) , она тебе подтвердит. И трубку мне.. . И знаете, что я услышала ???-НУ КА, ПРОСТИТУТКА!! ! ОТДАЙ ТРУБКУ МОЕМУ МУЖУ!!! """ Разговаривать, конечно, я не стала и не стала ничего объяснять бешеной.. . Она потом извинялась...
EE
Elenka**** Elenka
32 544
Лучший ответ
Ирина Махнач А представь ты была бы на ее месте.
Легко говорить она ревнивая.
А каждой своего то жалко отдавать и обидно.
Он сам с ним поговорит и всё решит!
ну... в рамках приличий....
|...aimana ..|
|...aimana ..|
99 054
Не очень умная жена у вашего знакомого, да и отвечать по телефону ей не зачем было.. . ведь вы звонили не ей.
И ничего странного в вашем звонке не нахожу.. . вы были обеспокоены молчанием мужа)))
Tanya Kychina
Tanya Kychina
93 798
Просто она ревнивая потому так отреагировала, а вы сделайте выводы, что ему больше не стоит звонить.
Не обращай внимания на глупую дуру! ! И не звони этому Саше больше!!
У меня частенько бывает: звоню приятелю, его нет, трубку берет жена. Долго-долго болтаю с женой. Так что никаких проблем с женами друзей, знакомых у меня нет, все адекватные люди
А тут палка двух концов)) )
Я не считаю, что звонить было правильное решение и потому, что это чужой человек и фиг знает где он и с кем, но с другой стороны - нет ничего трагичного в этом звонке, вот и выходит, что палка двух концов и чужая семья - загадка)) )
Я, например, не беру телефон мужа, когда ему звонят, хоть и вижу кто и знаю его - не считаю нужным, а у них в семье все по-другому, потому и вышла такая вот неприятная история)) )
И возможно в ее глазах ты ревнивая, а в твоих она - ведь ты тоже не выдержала приезда мужа и названивать начала же)))
Dar'ya Andosova
Dar'ya Andosova
95 342
Ксюша Гроссман Не в том дело, что я не дождалась супруга с работы. Мне просто СРОЧНО нужно было, что бы он заехал прямо с работы по одному делу. Не заезжая домой. Вот и весь секрет). Если б не срочность, то могла преспокойно подожать. Я дама не ревнивая и в своем уме).
Не буду спрашивать.
скорее второе чем первое однако
я редко звоню чужим мужьям и по делу и без дела, только начальнику. Причём у нас довольно дружеские отношения на ты и без пафоса. ЖЕна вроде адекватная понимает что мужик работает в женском коллективе, а следовательно это неизбежность что они будут звонить. писать. и даже сидеть с ним в одной машине (какой кошмар)
Олеся Афонская
Олеся Афонская
73 988
не думаю, что она дура ревнивая . значит он повод дает своим поведением. . и у нее плохое настроение . я бы спокойно отнеслась к этому . у людей возможно в отношениях сейчас скандалы
Дурь полная, с какого перепуга я буду разрешения спрашивать, он что, несовершеннолетний или умственно отсталый?
Мила Лисенок
Мила Лисенок
53 992
это она дура ревнивая ...или он даёт повод для ревности ...и тут Ваш звонок ещё
Юлия Архипова
Юлия Архипова
95 904
извините, но я такие отношения не приемлю, мой муж - взрослый человек, и ему может звонить кто угодно, и я звоню, если мне надо, и согласия истеричных идиоток мне не нужно, в любом случае я звонить могу только по делу, а как отреагирует кто-то, мне плевать. Я вообще считаю, что такие дамочки не уважают не только себ, но и своего супруга. Дичь А доверия в семье либо есть, либо нет
KP
Katja Perevoz4Ikova
81 576
Есть такие дамочки... вы всё правильно сделали. Просто впредь будете знать, что чревато этому коллеге звонить.))
Мне пару раз такие шибанутые бабы звонили и выясняли какие отношения у меня с их мужьями.
Я людям не стесняюсь звонить по делу в любое время суток, особенно когда заранее получаю на это "добро".
Один раз пришлось звонить в три часа ночи - мы отправляли груз и машина к пункту доставки пришла поздней ночью, на объекте все дрыхнут, мне водитель звонит - "так мол и так, никто не встречает", я звоню главе предприятия. Вопрос решили. На следующий день мне звонок с его номера, беру трубку - "О! Здорово!!! ", а мне в ответ - "Что, шалава? Совсем обнаглела? Уже к нам в кровать названиваешь?! " и тут же на заднем плане голос того мужика - "Э! Ты зачем мой телефон взяла?! ". он хватает трубку - "Привет! ", а я ему - "Бабе своей по роже от меня хлопни пару раз, ей полезно". Потом через некоторое время встретились, он извинился. Бабе своей все же леща прописал )))
В принципе есть одна истина - бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Вот такие жены меня раздражают - ну. ладно сама ты боленькая на всю голову, зачем мужика подставлять? Ладно она меня шалавой обозвала, а если какую ни будь злопамятную тетю из властных структур? Дуры все таки ...
NK
Nursulu Kul'baeva
55 896
Аделя Давлетшина А ты себя представь на ее месте.
И тогда эмоций будет меньше.
elvira_n3 а у нас у мужа)) ночной клуб в соседнем городе... выбор у нас такой - либо муж по ночам в соседнем городе регулярно тусит, либо к нам в постель его администраторы регулярно звонят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Честно говоря, даже и в мыслях бы не возникло спрашивать у жены. Он же не крепостной, чтобы разрешения у хозяйки спрашивать. Да, тяжко ему бедняге с такой стервозиной жить)))
Она психическая, видимо очень переживает, что ее золотце уведут всякие злыдни. Ничего никогда не спрашиваю ни у кого.. . надо - звоню. Тем более если насчет СВОЕГО мужа, а не ейного)))
видать боится, значит есть чего бояться))
Либо она дура, либо муж кобелина, и она в курсе.
Но в любом случае, это их проблемы
Indira ***e***
Indira ***e***
69 477
Не, если у них там такие отношения, что мужик звонит жене и спрашивает разрешения сопельки подтереть или йогурт скушать, то это их проблемы. Я-то с какой стати должна в их крепостные игры играть? Конечно, звонила бы напрямую.
И кучу раз звонила. правда, адекватным людям.
эт мелочи.. у знакомого все женщины в любовницах.. про меня так вообще на всю область жена растрезвонила... а я не люблю на пустом месте быть виноватой... люди то все уже в курсе, а я случайно узнала... ну так вот, чтоб не было обидно за правильно прожитое, я сделала неправильно))) теперь мне пофик... но это еще ягодки.. она в одноклассниках всем женщинам, что у него в друзьях такоого понаписала.. а там и помощники губернатора и зам министра и еще какая то птица.. вот он попаал...)))
Елена Бурмагина детский сад
Конечно она ревнивая, что сказать.
Но жизнь то понимаете разная.
А вот сама то как отреагировала, что
твоему мужу звонит женщина.
Я вот тоже никогда не обращала внимания с кем
говорит кому смс отсылает. А потом раз и развод.
Неприятно однако после 23 лет верной жизни.
Ирина Махнач
Ирина Махнач
61 286
Елена Бурмагина Я бы нормально отреагировала. Вы уверены, что 23 года были верными? В измене явно не звонки виноваты.
не контролирую звонки мужа
я по работе звоню коллегам мужчинам и если уж жены трубку берут, то вообще не объясняю . прошу позвать такого то и говорю, что это с работы и по работе . если бы мне кто нить из жен начал мозги делать, мы бы на работе все поржали дружно над бедолагой мужем, как минимум .
))))Ну вот если бы мне надо было позвонить, я бы позвонила без задней мысли. А вт если бы мужу позвонили, я бы напряглась.. кто знает какие мысли у той на проводе, может действительно мужа искала, а может повод нашла. В наше время ходить с глюканутым телефоном как-то нереально, не 90-е же)))))
Елена Коломиец
Елена Коломиец
54 942
Она просто ревнивая через чур.... ей бы к психологу
Ольга Кудинова
Ольга Кудинова
50 766
дура - чего уж там
У нее плохое настроение было вчера
Сегодня ей лучше)
Не загружайте себя.
Тамара Зимина
Тамара Зимина
44 320
Да бывают и такие истерички.. Умные жены без всяких поводов не будут ревновать..
Елена Гришина
Елена Гришина
42 605
Ну приревновала чужая баба своего мужика и приревновала, это их дело, может он ей повод дает, а тут вы как по заказу... ситуация-то житейская.. пусть строят свои отношения как хотят
Svetlana Zzz
Svetlana Zzz
39 767
Ревность - это болезнь, которая лечится только хирургическим путём... ((
Зависит от того, в каких мы отношениях с женой нужного мне мужчины. Если в близких-позвоню ей и попрошу спросить у мужа то-то и то-то. Если я её едва знаю-напрямую мужу буду звонить. А патологическая ревность-это уже её проблема.
пофиг жена .. мне нужен коллега а не его жена ..
Ничего криминального в Вашем звонке не вижу. Просто люди все разные, это не мешало бы иметь ввиду. Я бы спокойно отреагировала на подобную ситуацию.
в той семье такие отношения и жена знает, как справляться ...а то, что попала под роздачу... представь такую ситуацию у себя.. зато теперь есть опыт! ! чужая семья должна быть неприкосновенной и не стоит заморачиваться и осуждать
Коротко и грубо: терпеть не могу таких людей. Женщина без мозгов и мужик сопля. Он ее будет терпеть всю жизнь, а она будет хватать его телефон, а потом он от нее гулять и жаловаться на нее мужикам, рассказывать какая она сцуко.

И все кругом будут страдать.

Если у меня уже есть его телефон, то нет.
Лаура Арион
Лаура Арион
19 546
Ага.. еще и всех родственников обзвоню.. А то вдруг они против..
Мне в силу моей работы часто приходится звонить мужчинам, в том числе и женатым, как на их мобильные телефоны, так и на домашние.
Если трубку берет жена, я здороваюсь и первым делом объясняю, кто я и по какому вопросу мне нужен их муж.
И никогда проблем не возникало.
Татьяна Песко
Татьяна Песко
15 936
Это говорит об одном: жена вашего знакомого неумна. А ее муж, скорее всего, дает ей повод для ревности. А Вы просто попали в семейные разборки. Выбросьте это из головы. Поверьте опыту немолодой женщины - таких дур Вы еще встретите великое множество, особенно, если работаете в мужском коллективе))))
Она-ревнивая дура. Я, блин, представила картину маслом. Звоню я 250 раз на дню жене моего юриста, чтобы спросить разрешения поговорить с ним. Бедная его жена.... Мы с ним созваниваемся в любое время суток и в любой день недели и разговариваем с ним долго, ну ничего вроде жив, жена истерик не устраивает.
Кстати, у моего отца на работе был преимущественно женский коллектив, поэтому звонили ему в основном женщины, мама тоже спокойно к этому относилась.
А я бы назло еще раз пять позвонила бы))) Ненавижу идиоток, особенно невоспитанных.
♥Ответ в тебе.
Представь ситуацию с твоим мужем и твою реакцию!!))) ♥
Ольга Глызова
Ольга Глызова
10 214
Я мобильный мужа никогда не беру: ни чтобы ответить, ни чтобы почитать. И не потому, что "меньше знаешь, крепче спишь", а потому что пользоваться чужим мобильным всё равно, что пользоваться чужими трусами.

Ну, и с женой Вы зря начали объясняться. Я бы сказала, что ошиблась и трубку положила. Зачем объясняться с женщиной, если я звоню мужчине? Ведь это личный мобильный, а не домашний телефон в общей квартире.
Взрослый человек, такую ерунду на обсуждение, сама как думаешь, так и поступай
I'm Penguin_ ))
I'm Penguin_ ))
4 447
Ирина Махнач Совершенно согласна с Вами.
Но вы же видите, они сюда пишут про все,
сколько спали, как, а уж забеременели или нет.
Так вообще смешно.
Ксюша Гроссман Ну так не отвечайте на ерунду. Вас разве кто то заставлял?
она больная что ли? или этот саша там ален делон с бабушкой миллионершей, фу... как он с ней живет?
Нет, не спрошу) В конце концов, я по делу звоню, а не рандеву назначаю) Да и не привыкла я через передатчиков и сопроводителей разговаривать, напрямую проще!)
Иногда приходится учитывать чужие семейные сложности, но в вашей ситуации я так же поступила бы
Бред какой-то, зачем спрашивать разрешения! Если кто-то сильно ревнив - это проблемы того человека...

Похожие вопросы