Приревновали меня значит.. . Или ко мне? )
В общем вчера нужно было мне срочно связаться со своим мужем, а у него телефон подглючивает последнее время (вырубается) . Звоню значит-"абонент не абонент"... Ну набираю его коллегу и хорошего знакомого, что бы тот моему передал просьбу, ну или трубку дал переговорить. Обьясню: они всегда вместе ездят с работы, поэтому по идее должны были быть в одной машине.
Ну и! Звоню-отвечает жена знакомого, таким настороженным тоном. А кто это?? ? Я ей обьяснила. Кстати мы знакомы, но не узнала меня по голосу, а номер мой видать никак не определен у него в телефоне. Я ж ей-так и так, думала что они вместе едут... А оказалось, что тот был в отгуле вчера. Ну да ладно.... Вроде как обьснила ей все нормально, а сегодня звонит мне мой с работы и грит-"Ты пож-та больше не звони на номер Саши, а то ему вчера жена устроила головомойку! " Взбеленилась-чей то я позвонила (хоть и по делу) на его номер, а не спросила сначала разрешения у нее.. . Можно ли позвонить ее супругу? И вдруг я не просто так звонила, а вдруг я с ним интимничаю.. . И вдрух мы любовнички, а тут "спалилась" я.
Вот сижу и думаю.... То ли действительно я неправильно сделала.. ? То ли она дура ревнивая?
Как думаете товарищи?
Прочие дела домашние
Если вам срочно нужно кое что узнать (по делу) у чужого мужа, вы разрешение на звонок у его супруги просите? Буквы внизу)
называется- " Попадалово". Видимо дружок в косяках перед женой то своей, вот и не в доверии он, и вы туда попали... А у меня было гораздо хуже. Иду зимой вечером в магазин, смотрю мужики машину застрявшую толкают, а один из них по телефону ОРЕТ. Оказались знакомые ребята, не раз семьями вместе праздники отмечали ( работают с моим мужем) . Вот этот орущий с женой объяснялся- "Да, застряли мы, вытолкаем, скоро приедем" , тут меня увидел - " На вот поговори с ...(это я) , она тебе подтвердит. И трубку мне.. . И знаете, что я услышала ???-НУ КА, ПРОСТИТУТКА!! ! ОТДАЙ ТРУБКУ МОЕМУ МУЖУ!!! """ Разговаривать, конечно, я не стала и не стала ничего объяснять бешеной.. . Она потом извинялась...
Он сам с ним поговорит и всё решит!
ну... в рамках приличий....
Не очень умная жена у вашего знакомого, да и отвечать по телефону ей не зачем было.. . ведь вы звонили не ей.
И ничего странного в вашем звонке не нахожу.. . вы были обеспокоены молчанием мужа)))
Просто она ревнивая потому так отреагировала, а вы сделайте выводы, что ему больше не стоит звонить.
Не обращай внимания на глупую дуру! ! И не звони этому Саше больше!!
У меня частенько бывает: звоню приятелю, его нет, трубку берет жена. Долго-долго болтаю с женой. Так что никаких проблем с женами друзей, знакомых у меня нет, все адекватные люди
А тут палка двух концов)) )
Я не считаю, что звонить было правильное решение и потому, что это чужой человек и фиг знает где он и с кем, но с другой стороны - нет ничего трагичного в этом звонке, вот и выходит, что палка двух концов и чужая семья - загадка)) )
Я, например, не беру телефон мужа, когда ему звонят, хоть и вижу кто и знаю его - не считаю нужным, а у них в семье все по-другому, потому и вышла такая вот неприятная история)) )
И возможно в ее глазах ты ревнивая, а в твоих она - ведь ты тоже не выдержала приезда мужа и названивать начала же)))
Ксюша Гроссман
Не в том дело, что я не дождалась супруга с работы. Мне просто СРОЧНО нужно было, что бы он заехал прямо с работы по одному делу. Не заезжая домой. Вот и весь секрет). Если б не срочность, то могла преспокойно подожать. Я дама не ревнивая и в своем уме).
Не буду спрашивать.
скорее второе чем первое однако
я редко звоню чужим мужьям и по делу и без дела, только начальнику. Причём у нас довольно дружеские отношения на ты и без пафоса. ЖЕна вроде адекватная понимает что мужик работает в женском коллективе, а следовательно это неизбежность что они будут звонить. писать. и даже сидеть с ним в одной машине (какой кошмар)
не думаю, что она дура ревнивая . значит он повод дает своим поведением. . и у нее плохое настроение . я бы спокойно отнеслась к этому . у людей возможно в отношениях сейчас скандалы
Дурь полная, с какого перепуга я буду разрешения спрашивать, он что, несовершеннолетний или умственно отсталый?
это она дура ревнивая ...или он даёт повод для ревности ...и тут Ваш звонок ещё
извините, но я такие отношения не приемлю, мой муж - взрослый человек, и ему может звонить кто угодно, и я звоню, если мне надо, и согласия истеричных идиоток мне не нужно, в любом случае я звонить могу только по делу, а как отреагирует кто-то, мне плевать. Я вообще считаю, что такие дамочки не уважают не только себ, но и своего супруга. Дичь А доверия в семье либо есть, либо нет
Есть такие дамочки... вы всё правильно сделали. Просто впредь будете знать, что чревато этому коллеге звонить.))
Мне пару раз такие шибанутые бабы звонили и выясняли какие отношения у меня с их мужьями.
Я людям не стесняюсь звонить по делу в любое время суток, особенно когда заранее получаю на это "добро".
Один раз пришлось звонить в три часа ночи - мы отправляли груз и машина к пункту доставки пришла поздней ночью, на объекте все дрыхнут, мне водитель звонит - "так мол и так, никто не встречает", я звоню главе предприятия. Вопрос решили. На следующий день мне звонок с его номера, беру трубку - "О! Здорово!!! ", а мне в ответ - "Что, шалава? Совсем обнаглела? Уже к нам в кровать названиваешь?! " и тут же на заднем плане голос того мужика - "Э! Ты зачем мой телефон взяла?! ". он хватает трубку - "Привет! ", а я ему - "Бабе своей по роже от меня хлопни пару раз, ей полезно". Потом через некоторое время встретились, он извинился. Бабе своей все же леща прописал )))
В принципе есть одна истина - бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Вот такие жены меня раздражают - ну. ладно сама ты боленькая на всю голову, зачем мужика подставлять? Ладно она меня шалавой обозвала, а если какую ни будь злопамятную тетю из властных структур? Дуры все таки ...
Аделя Давлетшина
А ты себя представь на ее месте.
И тогда эмоций будет меньше.
elvira_n3
а у нас у мужа)) ночной клуб в соседнем городе... выбор у нас такой - либо муж по ночам в соседнем городе регулярно тусит, либо к нам в постель его администраторы регулярно звонят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Честно говоря, даже и в мыслях бы не возникло спрашивать у жены. Он же не крепостной, чтобы разрешения у хозяйки спрашивать. Да, тяжко ему бедняге с такой стервозиной жить)))
Она психическая, видимо очень переживает, что ее золотце уведут всякие злыдни. Ничего никогда не спрашиваю ни у кого.. . надо - звоню. Тем более если насчет СВОЕГО мужа, а не ейного)))
видать боится, значит есть чего бояться))
Либо она дура, либо муж кобелина, и она в курсе.
Но в любом случае, это их проблемы
Не, если у них там такие отношения, что мужик звонит жене и спрашивает разрешения сопельки подтереть или йогурт скушать, то это их проблемы. Я-то с какой стати должна в их крепостные игры играть? Конечно, звонила бы напрямую.
И кучу раз звонила. правда, адекватным людям.
эт мелочи.. у знакомого все женщины в любовницах.. про меня так вообще на всю область жена растрезвонила... а я не люблю на пустом месте быть виноватой... люди то все уже в курсе, а я случайно узнала... ну так вот, чтоб не было обидно за правильно прожитое, я сделала неправильно))) теперь мне пофик... но это еще ягодки.. она в одноклассниках всем женщинам, что у него в друзьях такоого понаписала.. а там и помощники губернатора и зам министра и еще какая то птица.. вот он попаал...)))
Елена Бурмагина
детский сад
Конечно она ревнивая, что сказать.
Но жизнь то понимаете разная.
А вот сама то как отреагировала, что
твоему мужу звонит женщина.
Я вот тоже никогда не обращала внимания с кем
говорит кому смс отсылает. А потом раз и развод.
Неприятно однако после 23 лет верной жизни.
Но жизнь то понимаете разная.
А вот сама то как отреагировала, что
твоему мужу звонит женщина.
Елена Бурмагина
Я бы нормально отреагировала. Вы уверены, что 23 года были верными? В измене явно не звонки виноваты.
не контролирую звонки мужа
я по работе звоню коллегам мужчинам и если уж жены трубку берут, то вообще не объясняю . прошу позвать такого то и говорю, что это с работы и по работе . если бы мне кто нить из жен начал мозги делать, мы бы на работе все поржали дружно над бедолагой мужем, как минимум .
))))Ну вот если бы мне надо было позвонить, я бы позвонила без задней мысли. А вт если бы мужу позвонили, я бы напряглась.. кто знает какие мысли у той на проводе, может действительно мужа искала, а может повод нашла. В наше время ходить с глюканутым телефоном как-то нереально, не 90-е же)))))
Она просто ревнивая через чур.... ей бы к психологу
дура - чего уж там
У нее плохое настроение было вчера
Сегодня ей лучше)
Не загружайте себя.
Сегодня ей лучше)
Не загружайте себя.
Да бывают и такие истерички.. Умные жены без всяких поводов не будут ревновать..
Ну приревновала чужая баба своего мужика и приревновала, это их дело, может он ей повод дает, а тут вы как по заказу... ситуация-то житейская.. пусть строят свои отношения как хотят
Ревность - это болезнь, которая лечится только хирургическим путём... ((
Зависит от того, в каких мы отношениях с женой нужного мне мужчины. Если в близких-позвоню ей и попрошу спросить у мужа то-то и то-то. Если я её едва знаю-напрямую мужу буду звонить. А патологическая ревность-это уже её проблема.
пофиг жена .. мне нужен коллега а не его жена ..
Ничего криминального в Вашем звонке не вижу. Просто люди все разные, это не мешало бы иметь ввиду. Я бы спокойно отреагировала на подобную ситуацию.
в той семье такие отношения и жена знает, как справляться ...а то, что попала под роздачу... представь такую ситуацию у себя.. зато теперь есть опыт! ! чужая семья должна быть неприкосновенной и не стоит заморачиваться и осуждать
Коротко и грубо: терпеть не могу таких людей. Женщина без мозгов и мужик сопля. Он ее будет терпеть всю жизнь, а она будет хватать его телефон, а потом он от нее гулять и жаловаться на нее мужикам, рассказывать какая она сцуко.
И все кругом будут страдать.

Если у меня уже есть его телефон, то нет.
Ага.. еще и всех родственников обзвоню.. А то вдруг они против..
Мне в силу моей работы часто приходится звонить мужчинам, в том числе и женатым, как на их мобильные телефоны, так и на домашние.
Если трубку берет жена, я здороваюсь и первым делом объясняю, кто я и по какому вопросу мне нужен их муж.
И никогда проблем не возникало.
Это говорит об одном: жена вашего знакомого неумна. А ее муж, скорее всего, дает ей повод для ревности. А Вы просто попали в семейные разборки. Выбросьте это из головы. Поверьте опыту немолодой женщины - таких дур Вы еще встретите великое множество, особенно, если работаете в мужском коллективе))))
Она-ревнивая дура. Я, блин, представила картину маслом. Звоню я 250 раз на дню жене моего юриста, чтобы спросить разрешения поговорить с ним. Бедная его жена.... Мы с ним созваниваемся в любое время суток и в любой день недели и разговариваем с ним долго, ну ничего вроде жив, жена истерик не устраивает.
Кстати, у моего отца на работе был преимущественно женский коллектив, поэтому звонили ему в основном женщины, мама тоже спокойно к этому относилась.
А я бы назло еще раз пять позвонила бы))) Ненавижу идиоток, особенно невоспитанных.
♥Ответ в тебе.
Представь ситуацию с твоим мужем и твою реакцию!!))) ♥
Я мобильный мужа никогда не беру: ни чтобы ответить, ни чтобы почитать. И не потому, что "меньше знаешь, крепче спишь", а потому что пользоваться чужим мобильным всё равно, что пользоваться чужими трусами.
Ну, и с женой Вы зря начали объясняться. Я бы сказала, что ошиблась и трубку положила. Зачем объясняться с женщиной, если я звоню мужчине? Ведь это личный мобильный, а не домашний телефон в общей квартире.
Взрослый человек, такую ерунду на обсуждение, сама как думаешь, так и поступай
Ирина Махнач
Совершенно согласна с Вами.
Но вы же видите, они сюда пишут про все,
сколько спали, как, а уж забеременели или нет.
Так вообще смешно.
Ксюша Гроссман
Ну так не отвечайте на ерунду. Вас разве кто то заставлял?
она больная что ли? или этот саша там ален делон с бабушкой миллионершей, фу... как он с ней живет?
Нет, не спрошу) В конце концов, я по делу звоню, а не рандеву назначаю) Да и не привыкла я через передатчиков и сопроводителей разговаривать, напрямую проще!)
Иногда приходится учитывать чужие семейные сложности, но в вашей ситуации я так же поступила бы
Бред какой-то, зачем спрашивать разрешения! Если кто-то сильно ревнив - это проблемы того человека...