Прочие дела домашние

Семьяне, мне срочно нужно нужно узнать, что такое "дружеский секс". Подскажете?

Num Lock
Привет, подруга! Дружеский секс - это типа: "Будь я загаром, я б с тебя не слазил! "
Роза Султыева
Лучший ответ
Num Lock Класс!!!!Где тут кнопочка +10000000!!!!))))))))))
Прям и незнаю даж.
Может во время процесса руки друг другу пожимать....)))))
Num Lock Привет, дорогая! Мне нравится твоя версия!))))))
Жанар Даулетбаева Блин, а это как?!!))))))))))
Приветик!)))
Это оправдание для тех, кто не может не тр.. ся с окружающими мужчинами/женщинами.
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить!!!!
Ольга Крохина
Ну... это типа.... ТЫ и Я.... я и Баламут... Баламут и Бархатная.... Бархатная и Светлая.... и т. д.... только никаких поцелуев.... Всё должно быть строго и по дружески!!!
Галия Салихова
Num Lock Оль, привет!
А что с друзьями нужно строго?))))))
Наташка Горбунова Я без поцелуев не согласнаЯ))))))) Привет)))
свингеры?!
Эт когда хочешь.... не хочешь.... а другу в помощи не откажешь...)
Анар Исаева
отношения без ограничения личной свободы
Ого!! ! Мне тоже интересно!!!)))
Svetlana Kharlamova
Это когда не хочется, но надо!
Юлия Соснина
Думаю, что это значит Тааак задружились, что допустимых границ общения между друзьями не заметили...))))) ) Но вообще мне это непонятно самой, т. к. есть друг, а есть секс, но пересекаться это не должно... Тогда это уже не друзья, а любовники.
Карина Пак
Num Lock Привет, Лисичка!
Подсказать или показать?
Nana Kapanadze как котэ?как муж?привет!!!!1
Есть несколько разновидностей дружеского секса:
1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает?
2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли. Правда, тут наличествует некоторая неувязочка: зачем тогда вообще было расставаться? Правда, допустимо все это только в том случае, если ни один из вас больше не питает ни трепетных чувств к бывшему любовнику, ни иллюзий по поводу того, что отношения могут продолжиться. "Парится", обычно, брошенная сторона, так что тому, кто ушел первым, нужно быть внимательным и убедиться, что тот, кого вы бросили, свое уже отпереживал.
3. Секс просто так. Вот это - самое печальное, что только может произойти между людьми. Речь идет о некоем симбиозе, возникающем между двумя индивидами на некоторый отрезок времени. Причин для подобного симбиоза может быть масса, но, как правило, случается это не от хорошей жизни. И ничем хорошим не заканчивается. Если у вас получается качественный секс, не далек тот час, когда кто-то один таки влюбится. В другого, само собой. Так уж выходит, что девушек в этом смысле нельзя назвать стойкими оловянными солдатиками. И потому первыми, как правило, сдаются именно они.
сегодня все тут издеваются? я ужо ржать не могу!!!! какой секссссссссссс....
Анар Исаева Какой,какой....дружеский!))))
Num Lock Привет! Я думаю, что секис можно и ржа!))))))))
Ну по дружбе с соседкой перепихнуться )))
без обязательств)))... так, по дружбе помогли друг другу)))
Это когда дружат, переспали и опять дружат ))). И никаких претензий к друг другу !!!
Милочка, Вас обманули, друзей не емут.
Num Lock Я не "милочка", мое имя Алена. Кроме того, меня никто не обманывал.
eto koqda druq / ili podruqa / naqadil ili obokral nas...
а такой бывает? а как же последствия?
Gulzhaina Seidildaeva
Num Lock А что, вопросом на вопрос, это ответ?
да просто секс между друзьями или знакомыми
без обязательств
ахахаха) )
ну это когда двум друзьям так хочется, так хочется, а не с кем) )
вот и выручили друг друга) )
и не придают этому значения) )
догадайтесь))))))))))) секас с друзьми))))))))))))) свингерство)))))))))))
это как у нас в Братстве Кольца....
это большая глупость. с друзьями лучше дружить