Прочие дела домашние
Вас бы устроил "дружеский" секс с бывшим, при условии материальной поддержки с его стороны? (Вы свободны)
нет, на то он и бывший, а я не продажная.
вот только смущает мат. поддержка, получается не секс, а....
Галина Ний
когда была любовь, то поддержка была естественна, как подарки и цветы
Меня устраивает и без материальной поддержки.
Это не материальная поддержка, а торговля своим телом. Он чужой человек.
Секс с материальной поддержкой - это уже
проституция...))
Инна Богданова
да лано))) смотря скоко запдлатит))))))))))))))))))))))))))
Галина Ний
мат поддержка и для жён бывает часто, что тут стыдного?
Жены всю з\п отбирают часто
Юлия Пономарева
можно ещё назвать спонсорской помощью...)))
Mamnuna Rakhmatova
Проституция это на панели,а здесь забота.Любите Вы мужики обзывать,лишь бы ничего не дать.А мыло ,красивое бельё,стиральн.порошки,противозачаточные,застолье-всё за наш счё что-ли?Но тогда мужики проситуты.
На мой взгляд это унизительно и даже нечего к этому добавить.
Хотя нет, добавлю: получится, что из статуса любимой и единственной перешли в статус содержанки. Этакое "понижение в звании".
Галина Ний
да он меня всегда содержал!!!
а скоко заплатит?))))))))))))))))))))))))))
Галина Ний
платит в размере моей официальной з\п, столько же, иногда больше
возможно
Мне вообще с бывшими в основном только секс и нравился))))))))))))) ) А тут ещё и поддержка))))))))))))))))
Дружеские отношения с сексуальным оттенком устраивают, но материальная поддержка при чем здесь. Не хочу, но выгодно - так не устраивает (материально, жилищно независима).
Галина Ний
я тоже независима, но денег много не бывает
да!
заманчиво.. . :)
Не-е-е-е-ет!... Тем более за деньги...
Галина Ний
а без денег?
*** Гаухар
без денег просто "Не-е-е-е-ет!..."
ой, знаешьу меня они чего-то бывшими не очень-то бывают, когда появляются, всегда устраиваем такое и я кстати довольна!
нет конено, он бывший. надо искать новых приключений и новых ощущений. Каждый следующий лучше предыдущего
Галина Ний
он пока не бывший, а нынешний, вот не знаю, бросить его или нет? в смысле, искать другого, а этого оставить тоже...пока....
а потом бывший будет с друзьями смеяться и говорить : ну не зря я её бросил, продажную суку. И будет еще и друзьям за деньги предлагать.
Галина Ний
тогда я его не брошу, пусть остается нынешним. Хотя 15 лет наших отношений-это долго и уже начинает мне надоедать....
Да конечно... ты чего идеальный вариант. . но тут свобода то условная... всеравно он будет появляться когда захочет... и тебе придеться подстроиться)))
Галина Ний
да он редко появляется, и всегда заранее сообщает, так что подстраиваться не сложно (да и нет никого другого)
Да. ) Своё Г-но! ) не опасно! )
нет!
да, причем, сумма материальной поддежки от разных бывших - разная. От шоколадки, от одного, до шикарной квартиры - от другого. Значит, чего-то они вам не могут дать. Счастья.
Галина Ний
счастье-вещь неуловимая, никто не может его дать навсегда!
бывший один-помощь в размере моей з\п, иногда больше