Прочие дела домашние

Только ли для материальной поддержки и для секса вам нужен муж? Навеяло что-то одним комментарием

Не только. Ещё чтоб дети от него были умные и красивые, и чтоб отец у них был хороший. И чтоб было на кого мне равняться. И чтоб все шутки и смешные картинки ему пересылать, чтоб читать ему вслух, чтоб на проблемы жаловаться, чтоб ржать как кони и петь, когда мы одни в машине. И чтоб путешествовать - с ним мне интереснее всего это делать.
Мария Базанова
Лучший ответ
как раз для секса и материальной поддержки именно муж не нужен. секс может быть с кем угодно, не обязательно с мужем. материально себя тоже можно содержать самостоятельно.
а что для кого то причины брака именно эти?
материальной, моральной, сексуальной, интеллекутальной, хозяйственной, отцовской по отношению к детям - муж нужен для этих видов поддержки. Если он при этом с хорошим характером, уживчивый и верный - это просто клад, а не муж. Кстати, такие вообще бывают?
муж и жена--это прежде всего единомышленники во всех вопросах, особенно в воспитании детей
ну, и конечно, без денег не построишь семью (детей и мужа кормить надо)
а без Любви трудно терпеть унижения и лишения, которые бывают в разные периоды жизни..
вы думаете в каждой семье секс каждую ночь ?)))
Lina Gavrish
ну еще для полного удовлетворения ему мозг вынести
Можно подумать, для этих двух факторов нужно замуж выходить, Это можно получить и без семейной рутины)
Людмила Аронова Да женщины толпами, толпами ищут секс, даже богатые. И так же толпами ищут материальной поддержки
в какой то степени нсли нравится человек
ни то, ни другое, как ни странно, не является ключевым фактом взаимоотношений супругов.
Ольга Сологуб секс один из "ключевых факторов" в отношениях, но не причина для брака однозначно :))
Для детей. Он с ними сидит. И для мелкого ремонта того, сего...
Ну и для компании.
Света Щербина
"а поговорить?! "
Тихонова Мария
Мне прежде всего для души, я без него как без воздуха физически... а если брак держится только на перечисленном, это печально, хотя учитывая то, что сейчас люди часто живут вместе и по менее значимым причинам... Семьи разные и мужья тоже
Айдана Ельтокова а если бы он для души был хорош, а в хозяйстве и в материальном плане не очень?
Для счастья и душевного комфорта.
Сейчас в декрете материально очень на мужа рассчитываю, раньше вообще не важно было, сама работала, секс в декрете честно уже отошел на второй план, пока побегаешь день за ураганом, выслушаешь все капризы и убаюкаешь... так уже не так и нужен секс) да и мужа будить не удобно, ему рано вставать) Муж очень нужен вечерами чтобы в душе помыться ОДНОЙ!) Это вот точно.
Ещё чтоб поговорить
*** Сигюн ***
нужен по тому что люблю. я поддерживаю его когда трудно, мне с ним хорошо и уютно, как бы, тепло. нам интересно вместе, хорошо. в последнюю очередь для секса и денег
судя по твоим суждениям ты тот ещё олень, пострадавший от женщин...
Людмила Аронова Ах, хах. Вот уж никогда проблем не было. И откуда у тебя, еблан, обо мне могут быть выводы
Я понятия не имею зачем нужен муж )

Не была замужем никогда )