Прочие дела домашние

Как правильно намекнуть любовнику что хотела бы от него материальной поддержки?

В ресторанах всегда платит он, а вот как дать понять что мне нужна и мат поддержка?
@@
@@@. @@@@@
Да не надо намеков - будь честной
Марина Гусельникова
Лучший ответ
А может лучше работу хорошую найти.
я дума, он должен понять... но можно и сказать... завуалированно...
как то так....
сказать у меня вот такой ночной тариф
сразу надо себя ставить как дорогую во всех смыслах женщину. а теперь уже поздно трусами махать. мальчик просёк что ему и так дают, за тарелку борща. кидай этого жмота
все он понимает и видит. . что вам необходимо. просто не хочет брать на себя такую фукцию и все . вы для него просто женщина " выходного ня " и не более . есть любовники, которым и намекать не надо сам берет и покупает или предлагает купить .. а этот жадюга .. )
"хочу с тобой посоветоваться ,,,и т д
Говори прямо - если откажет, ты ему не нужна !
"Милый, моему телевизоры/ холодильнику/ гарнитуру в спальне уже 15 лет.... Как мне хочется новый... "))))))
вы просто спите с ним за еду, а не за деньги, он своим поведением намекает кагбэ: -)
Свет Лана
если хотите что-то сказать, то лучше воспользуйтесь ртом..))
Про рестораны было упомянуто не в ракурсе "спать за еду", а как показатель того, что мужчина не жадный
фраза просто убила))))))))))) ) а как иначе? ! даже если и жадный-обязан заплатить!!! !

Скажи, что срок оплаты кредита, а денег нет, типа надо позвонить подруге денег занять.... или договорись с подругой и позвони при нем ну и замути, что мол денег типа у нее хочешь занять... ну или на съем квартиры.... или машину в ремонт отдать... я вообще отдавала машину в ремонт, потом ему давала ключи и просила, чтоб он забрал... вот и все...))))))))) ничЁ..вон сынуля общий растет, а ЭТОТ ОН хропит рядом...
*alinko *
А вы ему напрямую скажите: так, мол, и так, я женщина продажная, давай, плати, дорогой! Честнее будет:)
понимаете, когда он ведет вас в ресторан, покупает вино, розы, - это он делает приятно не вам, а себе. т. к. вы составляете ему компанию, скрашиваете ему жизнь.
а вот когда он берет ответственности, например, заплатить за кв, выплатить кредит - он делает приятно вам... .

2. момент: а он может вам помочь мат. ?

3. мат. помощь - это должно исходить всё-таки от мужчины.

4. и очень важно: если у него семья и дети. ведь это источник вложения. основной.
Всему вас учить надо)) )
-Милый, а ты не поможешь? Мне зарплату задерживают, а сапог зимних нет (((
-Конечно, дорогая! Сколько тебе? Столько хватит?))))))
ты хоть в ж0пу-то даешь, чтобы денег просить?
Венера Венера
Любовник которому приходиться намекать. . Мужчины женщинам которыми дорожат сами дают. Понимаешь на халяву много желающих. Правда это если ты для него какую то ценность представляешь. Ну типа молода красива.. . Или умна.
отдаваца за жратву?)) ) занятно)
заведите мужа и пусть он вас материально поддерживает
так надо было сразу при знакомстве и обговаривать условия своего содержания)) ) вроде сначала деньги - потом стулья))))
это называется проституция.
так и сказать - оплати, пожалуйста, то, это.. . если не жадный, то оплатит.
Скажите прямо - у меня, мол, сейчас материальные трудности и т. д.
Dana Sarmanova
че за бред.... накуя намеки... мужчины намеков не понимают либо делают вид что не понимают
напрямую.... солнышко, ты не мог бы мне дать денег, а то у меня совсем ниче не отсалось, зп задерживают... .
после этого хороший секас и вперед....
Elena M
говори, что так хочешь что-то себе купить, но пока денег нет, ну и т. д
Да просто он не видит смысла в вас "вкладывать"..вот и всё! Ищите нового))
я не знаю.... я по любви!
Так и скажи: Нет денег - нет секса))
Киса Мурыся
Почаще показывайте пустой кошелек. Что он действительно пустой. Новые вещи не надевайте (кроме тех, что он подарил) . Скажите, что собираетесь искать работу, где хотя бы немного больше платят. На вопрос о деньгах отвечайте прямо: нет, денег нет ...
чейта он должен оказывать поддержку вдруг если вы и без неё ему давались)))) ) такие вещи оговаривают ДО....
Странно. Обычно хорошему любовнику намекать не приходится.
Элина Белова
Какая вы все-таки меркантильная КЮ!
Просто и без обиняков сказать.
была бы нужна-не пришлось бы ему намекать, а так потрахал т хватит....
Елена Еременко
Настоящий любовник и сам видит и знает.. без намёков
Охереть.... Может, конечно, у нас разные возрастные категории, но у меня с любимой ПОНИМАНИЕ, а не товарно-денежные отношения.

А как потратить деньги мы думаем вместе. Например, если напитки в кафе дорогие, можем и а магазине сок купить и в кафе протащить.. . Она всегда знает сколько у меня денег и сколько я готов потратить на нее... .

А вы дальше меряйте отношения рублями...
1.Милый мне нечего одеть в ресторан... .
2.Ой, у меня телефон сломался... .
3.У подружки такая шапочка... я о такой всегда мечтала
4.На этой стенке хорошо бы смотрелась картина, я такую видела, но она такая дорогая... .
и т. д.
Не когда ничего не проси у мужчины. Сам придет и даст, если захочет.
- Почему евреи делают обрезание?
- Место в трусах экономят.
Светлана Чуб
о как прекрасны были эти розы
|Eldana |
Говори прямо, а потом видно будет нужны ли вы друг другу)))
Аня Антипова
дайте воды попить, а то так КУШАТЬ хочется, что аж переночевать негде..
**
*весна *
думаю стоит просто прямо сказать. но тихо.. и не навязчиво....
Ан@ра М.
Одень рваные колготки - если не дурак поймет!
Жалуйся почаще, говори то надо, это, или рассказывай про подруг, коллег. Той подруге мужчина то купил, коллеге-что-то подарили. Подчеркивай, что подарили мужчины. Слишком не наглей, конечно
Anna Frescher
сказать прямым текстом, что хотелось бы денег некоторую сумму на карманные расходы)))
Рваный халат, колготки, видимое отсутствие пуговиц на одежде, разорванный сапог - все эти мелкие признаки помогут ему все понять. Или постоянно повторяемая фраза: "Как трудно и дорого жить девушке без материальной поддержки мужчины! Ах! "
Если до сих пор сам не понял, то и не поймет.
Виктория )))
лучше сказать прямо