Прочие дела домашние

Что это за понятие такое "дружеский секс"? Мне тут знакомая сказала, что иногда спит по дружески с мужем подруги....

Не надо поганить понятие дружбы своей слабостью на передок.
Ольга Шипета (Маруга)
Лучший ответ
И по мне. Была тоже одна такая подружка. Мне не понять.
Луиза Низамиева Спала она не с моим мужем, а с мужьями знакомых. Хотя было полно свободных. До 21 года девственница, потом прорвало...
Я так понимаю. что это секс БЕЗ обязательств
класс. где бы найти такую подругу жены!
Фелличия Урсу
Malika Jumakulyyewa А ты шалунишка, Буратиныч !
Вы правильно сказали, назвать можно как угодно, смысл не меняется
В переводе на русский язык это - банальное бл@дство.

Пока я писал, Вы меня опередили. Но я рад, что мысли наши совпадают.
Зарина Бакулова Чудеса! Что-то, Александр, наши мысли стали совпадать все чаще и чаще!)))
С мужем подруги? А что, другого самца не смогла найти?.. .
Нет, я не против дружеского секса, но с посторонним человеком, а не с мужем подруги.
"Выручает" во время критических дней что ли?)))
Ю*
Юлия ****
так оправдывают себя женщины-одиночки, которые осознают, что реальные и достойные отношения им не светят.
а слово "дружеский" она видимо, использовала ввиду того, что его жена ее подруга и что, мол, любви между ними нет.
Вот тварь..
Блядство и есть.. . Оправдание собственной распущенности.
Настя Фролова
фу. . мерзость.... с мужем подруги.. . может и бывает такое дружеский секс- у мну не было)))))))
Гадость полная, нет слов..
как только люди свое бл.. во не называют....
Ксюша ...
главное чтоб она не спала с вашим мужем)) ) это то, как вы это назвали. что значит дружеский? я дружеским называла секс, когда он свободен и я свободна, но чувств не было. вот это понимаю дружба, а так...
Она просто его любовница, причем тут дружба? или она так "выручает подругу", когда та занята?
А я вот подумал, что никогда не смогу друга е*ать. Просто не встанет...
Лена Оспанова
Дружеский секс-это блядство и заниженная самооценка....
не знаю, может и есть... а этот муж случайно не ваш... может она еще и издевается?
да она просто бл*дь ша**ва