Прочие дела домашние
А что такое Дружеский секс и возможно ли такое?
янаслышана о тком мя есть знакомый он лишился девственности с помошю дружеского секса ему подружка говорит что мол хочешь я тя сделаю мужиком но какбы после этого мы остёмся просто друзьями вот и всё
Конечно! Ведь говорят, что дружба иногда имеет последствия ----б е р е м е н н о с т ь...
Секс с самим собой, ну чем ни дружеский секс!
Наталья Журавлёва
ну каждому свое))) кому что ближе)))
Наталья Журавлёва
только это не секс
да возможно когда вас соединяет секс только в постели а в жизни вы очень хорошие друзья !
это такой секс.. . как езда на старой-старой лошади. тихо, спокойно и безопасно!
:-))
такое возможно между бывшими супругами, давно не живущими вместе так, непонятно для чего, по старой памяти
:-))
Дружеский секс - это секс с другом мужа. Или жены.))
это когда очень хочется секса, партнера нет, и ты не хочешь с посторонним человеком это делать - -для этого есть друг)))))) ) очень даже возможно
Есть одна мысля. Но не скажу. Боюсь не правильно поймут=)
Можно, но не прикалывает
Секс + дружба. Есть такое. Очень распространено у мужчин. В отношении с женщиной, с которой не хочет иметь обязательств по жизни.
Все возможно, хотя можно сказать, что любой секс он же как бы по дружескИ...
Тут можно говорить не дружеский секс .а ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность. если не постоянного партнера. Или же когда подростки играют в РОМАШКУ_слышали про такую игру?
Наталья Сократилина
нет.не слышала.
Такой секс возможен. Просто с другом без всяких обязательств.
ты мне, я тебе.
окнечно.. . сейчас друзей имеют сплошь и рядом...
говорят, что возможно ради спортивного интереса ))
возможен, это когда не надо врать про светлые чувства человеку кот. не любишь. а открыто говорите друг другу, типа"я тебя хочу и всё".
Это нормально, ну переспали друг с подругой. Настоящую дружбу ничем не испортишь.
Если он был значит возможно. вообще то это не правильно