Прочие дела домашние
Если вы влюбитесь в чужого мужа, заведете отношения или " мне чужого не надо"?
Блин! Никто не влюбится! А откуда же тогда у мужей любовницы?? ? Жены гонять не успевают...
Принцип-"Не тронь чужого! " у меня в крови....
оно мне надо--чужой муж? довольствоваться его писюном и приходами когда жена отпустит?
лучше ничего чем чёрти что
сейчас нет, потому что я замужем. таскаться от мужа я не вижу смысла
не заведу
не влюблюсь
тк изначально зная что он женат не буду продолжать отношений
во первых я слишком ревнива
во вторых - зачем сознательно подписывать себя на дерьмо слезу и нервы
в третьих я мнительна
в четвертых - мне не приятно будет спать с "таким"
в пятых - совесть замучает
не влюблюсь
во первых я слишком ревнива
в третьих я мнительна
в пятых - совесть замучает
Можно позволить себе влюбиться, но отношений никаких быть не должно!
Обойду стороной, хоть и пострадаю чуток..)
А я люблю всех чужих мужей. А то не буду, да никогда, ага так я и поверила, а откуда разводы, выдранные волосы, разбитые носы? Веселуха. Любить надо чужих мужей и беречь, что бы они были хорошими семьянинами, надо их хвалить. , а то какая нибудь жена будет им не довольна и обратит внимание на моего.
ха. . смотря насколько влюблюсь. Хотя эты ситуация со мной маловероятно случится
Не влюблюсь. Если он ищет приключений на стороне-он автоматическо"го.. но".Сама жена и гадить в душу другой и воровать её счастье не стану.
мне чужого не надо