Такие примеры у меня есть. Лично знаю,вижу. Мой товарищ работает обычным работягой на заводе, как и я. Внешность стремная, как у меня. После работы тоже нихера не делает, ничем не увлекается. У него получилось завести отношения с норм девахой. Пишу не из зависти. Просто живой пример, не по наслышке. Так что инфоцигане про качалку, деньги, харизму, идите в буй. Я вас на болту крутил.
Но не суть. У меня длительные нормальные отношения не выходят. Только что то разовое. А я хочу попробовать нормальные отношения вести, длительные. Ну так вот. Я рос в неполной семье, с матерью. Видимо от этого не понимаю, как это работает. Что требуется для того, чтобы завести такие отношения? Хотеть семью? Сколько денег тратить? Как себя вести? В общем, максимально разжеванно объясните, как ребенку. Без возвышенных, педиковптых советов, "просто будь собой". Чисто, по мужски, доходчиво и по делу, как инструкция к сборке двигателя.
Прочие дела домашние
В целом, что нужно для того, чтобы завести отношения с женщиной? Только без утрирование. Простому парню, без закидонов.
Это достаточно не просто.Тк большинство девушек влюбляются в того,кто сначала уделяет много внимания и начинают динамить.Я не знаю,как это работает,сама таким типом была.Если кто то понравился,сначала просто пообщайся,узнай получше.Там,что ей в парнях нравится,любимые цветы ,ну и остальные банальные вопросы.Ну,а потом если тебе нравится её характер и внешность устраивает,то пробуй заводить отношения
Марина Артемьева
Странно, но конструктивный ответ от женщины. Неожиданно!
У тебя домашние животные есть? Кошка, собака... О ком ты заботишься. Чувствуешь настроение, если заболели - несешь к врачу, покупаешь вкусненькое, держишь на руках, греешь у себя на груди...
Так же и девушки - о них заботиться надо
Коллега по работе, соседка по дому, бывшая одноклассница - кто там есть из знакомых, с кем контакт есть, какие-то общие дела, общие впечатления. Ходи в гости в компании своих друзей, и к себе компании приглашай. Приведут к тебе варианты
А так - ты направляешь конкретный запрос - хочу коротких отношений без обязательств. Это и получаешь - за плату
А здесь именно обязательства. Кто, если не ты, позаботится. Скажет доброе слово, приласкает. Не станет приставать и мозги выносить, не станет изображать из себя беспомощного в быту, на которого надо упахиваться дома...
Девкою полна улица - женою полна печь. Красные девки по улицам гуляют. Их надо по театрам водить, по концертам, гуляньям. Там-то и проявишь свои лучшие качества, свою заботу. Жена - дома тебе пирогов напечет
Короче - сначала на кошках тренируйся
Марина Артемьева
Кошка это зависимое от тебя существо, несамостоятельное. Как это относиться к женщине?
Проявляй к девушке искреннее внимание и заботу. Хорошо, если есть чю, девушки любят весёлых.
ждать ту , которая полюбит, будет бегать сзади и в глазки заглядывать .Не нужно лезть к тем кто набивает себе цену
Если разово получается, уже хорошо. Далее:
С одноразовым контингентом ничего не поможет.
- Вам должно хотеться быть именно с этим человеком, а не с любым, понимаете?
- Надо удивлять в хорошем смысле: делать приятное, заботится, иногда и цветы подарить.
- Интересоваться мыслями и мечтами этого человека. Стараться "идти в ногу".
- Помогать в быту. Иногда и ужин приготовить.
Нужна четырка с пердящим сабвуфером за 1.5К и все бабы будут твоими.
Не там ищешь. Ищи такую же как ты.
Нужно просто найти хорошую девушку. Если ты раньше искал одноразовых,то таких и получал)
Марина Артемьева
Не конструктив. Как искать? С чего выводы что искал только шмар? Свечку держал?