Прочие дела домашние

Подскажите методы слежки за мужем? ну там детализация звонков, еще что? Вот, как узнать, чем он весь день занимается?

Да привяжите его уже к кровати, пущай лежит))
Даша Toto
Лучший ответ
Лесница Чудесница Привязывала))) Кричит, пугает соседей))))
Меньше знешь-крепче спишь
Ирина Любимова
Не стоит этого делать, он сам проявится или поставит перед фактом, унижаться не стоит.
очень надеюсь, что это шутка
Вера Шабалина
А ты верёвочку к нему привяжи.
Про нить Ариадны- слыхала?
Лесница Чудесница Неа, не слыхала. Расскажите?
вот нафик Вам это нужно? Свою же нервную систему портить? Тогда уж сразу шпиЁна нанять....
А=
Анара =)
А тебе оно надо? Занимайся собой, а не контролируй каждый шаг мужа.
мож, прибить его?)) м? а проще начинать самой меняться.... или жить одной, как я... потому как меняться мне уже поздно.. а на нары я не хочу....
Anadia Sytdykova
сомневаешься, ищи другого, в котором не будешь сомневаться...)))
cкорее всего сидит на сайте знакомств
Лена Гунченко
Нанять детективов чтобы постоянно следовали за ним, прослушивали и подглядывали. Можно конечно спросить его, чем он занимался весь день, но это не вариант, слишком просто ))
да нормальная жена и так поймет, что есть любовница.. .
а эта или знает, но делает вид, что нет.
либо ей глубоко пох ...на мужа уже давно....
Меньше знаешь, лучше спишь
Детализацию звонков ты не как не сможешь. Если номер мужа записан на его имя. За это можно попасть в суд. Так что это не вариант. Слежка тоже не факт. Если мужу не доверяешь значит нужно собрать вещи и валить к другому (к любовнику).... Если и это не выход, значит терпеть и дальше жить.
Елена Кузина
Да что может быть проще. Воспользуйтесь услугами частного сыщика. Но, если уж вам так хочется испортить отношения с мужем - к чему сложности со слежкой. Просто разведитесь с ним - и все. Неужели не найдете причины? Или вам обязательно нужно самооправдание?
поставь прослушивающее устройство ему в машину....
Да зачем это Вам? Если любите человека - доверяйте ему, если не доверяете - разведитесь.

Брак без доверия - это уже не брак.
Ирина Кацер
меньше знаете- лучше спите :)
Ни Мир
Залезь в багажник его машины и проведи там день. Заодно повеселишь его, когда захочешь выйти.
а вы хорошо подумали над тем зачем вам это? и допустим вы что эдокое узнали... что вы с эти будите делать?
Galina Klyam
оно тебе надо? меньше знаешь-больше удовольствия в сексе получаешь...
вот бы меня так любили, а то тока обвиняют в том, что не было, обыдно, да - пощёл к праститутке