Прочие дела домашние

Мужу приспичило проверить меня на измену по детализации звонков за год. Что делать??? как отмазаться???

Год не жили с мужем, а потом сошлись. И вот он хочет проверить по детализации звонков, был ли у меня за это время другие мужчины... каюсь, были....но очень нужно, чтобы он этого не узнал. Вот он сделает (я отправлю смс) и спросит:"чей это номер?" "а это чей?"... просто раньше уже была такая ситуация и я растерялась, что отвечать....Что отвечать? врать, что какая-нибудь одногрупница. А если он наберет номер, а там мужской голос? Врать, что одногрупник? а если он у него спросит, встречался ли он с такой-то... Или лучше говорить сразу, что это парень с интернета с сайта знакомств. Да созванивались, но созвон, ведь это не секс. Что лучше из этих вариантов? или может еще что предложите? Уничтожить симку не вариант, тк ее можно восстановить....Помогите!
Лена Бушуева
детский сад))) ) если муж дебил то он будет вас проверять. вы не обязанны перед ним отчитываться, это и дураку понятно что вы не монашкой год ходили так же как и он. По умному будет так: - давай ни о чем спрашивать друг друга не будем и не будем проверять а будем жить как ни в чем не бывало!! !
не устраивайте детский сад, ну уж если вам нравиться такой детский сад, то в крайнем случае можно сказать что я тебе не изменяла а просто общалась с мужчинами, знакомыми, а если он позвонит и даже спросит что было, вы все равно отрицайте типо тот тип врет, кому он поверит? если не вам то нафиг тогда вообще такой муж....
Елена @@@@@
Лучший ответ
Лена Бушуева Ну я тоже склоняюсь к варианту, сказать, что это такие-то такие-то мужчины, но было только общение без секса. Он романтик, вполне может поверить....
Я понимаю, что детский сад))) но такой вот он, свои тараканы у каждого....придется и мне фигней страдать - изучать его детализацию....тоже как начну звонить))) уххх))
Лена Бушуева Вот реальный случай. Пошла в супермаркет за едой. Незнакомый парень напросился помочь донести мне пакеты до дома (тяжелые были...), разговорились по дороге, а у дома я вспомнила, что забыла яйца купить. Я занесла пакеты домой, выхожу, а он меня ждет :"ну что, пошли за яйцами?" Сходили за яйцами. Он снова проводил, напрашивался на свидание и я дала телефон... не удобно было его отшить, такого любезного....а он потом названивал, но я потом перестала общаться. Но поверит ли муж? надеюсь....
Лена Бушуева Тут то подтведится, а в другом случае - нет. Но я думаю, парни тоже не дураки, не станут неизвестному позвонившему докладывать свою личную жизнь....
Лена Бушуева Главное суметь сделать лицо кирпичем и правдоподобно настаивать, что было только общение без секса....
а что не так? Вместе не жили, никто никому никаких условий не ставил. Да, пыталась устроить лучную жизнь, да, очень семейного счастья хотелось. Зачем начинать отношения "по-новому" с вранья? Уж лучше оставить всё как есть и разойтись каждый своей дрогой.
Ирина Лазарева
Лена Бушуева Да вот хочется быть вместе, любим, не смотря на все злоключения и "дурости"....В начале условий небыло, вроде как свободные, а потом были, что не изменять. Я вроде после этого не измпеняла, но звонки от мужчин были....вот и думаю, как отмазаться....
Если уж так всё категорично... Я бы призналась во всех грехах... семь бед - один ответ... не нужно было уходить на год... так может разозлится и уйдёт а может остынет и простит... а будете каждый раз дёргаться от звонков и себе все нервы испортите и отношения нормально не выстроите...
Лена Бушуева Уже было такое (давно). Второй раз чистосердечное признание выглядит глупо....
Лена Бушуева Ну если во время прверки он не докопается, то потом я думаю, в страхе разоблачения жить не придется....Эх пишу и возникает желание признаться и всевсе доложить... понимаю нельзя....Но ваша фраза про страх разоблачения навела меня на мысль о том, что отношения уже будут не такими искренними, что у меня будут свои секреты, скелеты в шкафу....блин....снова захотелось тех отношений, когда нет секретов друг от друга....эээх....
детализацию может взять только хозяин симки или по запросу из милиции. Если в твоем муже "проснулся" такой собственник то что будет дальше?
Дарья Моор
Лена Бушуева Да, детализацию может взять только хозяин симки, но не обязательно через милицию. Я сама вчера по инету заказала детализацию на официальном сайте оператора и мне прислали детализацию за полгода на мою почту!!! А чтобы за год, надо в офис просто сходить и написать заявление. Милиция может если 2-3 года давности, а за год и самой можно....
Так же может сделать детализацию не сам владелец, а другой человек. Например, я ушла в душ, он взял мой телефон, отправил смс, ему прислали пароль, он входит в мой личный кабинет, меняет адрес е-мэйл и детализация высылается ему!!! это не сложно, просто надо улучить чужой телефон!
Лена Бушуева Не подумайте, что я накручиваю, он так уже сделал когда-то давно, так что где вероятность, что это не повторится?
Да ничего вы не сделаете, лучше скажите правду.
Елена Дудко
глупость какая то
пошлите его куда подальше с его проверками!! вы не можете помнить все номера, на которые вы звонили в течении ГОДА!! можно подумать он целый год дома сидел книжечку читал.
Лена Бушуева Естественно, я буду делать для него свою детализацию при условии, что он предоставит мне свою. Чтобы справедливо....
Просто уже была тогда год назад подобная ситуация. Надо что-то правдоподобное придумать!
Я бы послал его с такими вопросами, как говориться, что было, то быльем поросло, тем более не жили вместе.
Ну и как вариант разорвать контракт с оператором связи официально, после чего база, равно как и номер будут удалены.
Ольга Горячева
Лена Бушуева Точно удалится база после разрыва договора??? Тогда завтра же сбегаю!!! но говорят, что база хранится год-полгода....
А вы оба "хороши" не доверяете друг другу, обманываете, проверяете. Как так можно жить?
Даже если вас приперли в угол, не сознавайтесь. Что за номер, кто такой, откуда я помню? Если тебе нечего делать, позвони, спроси... За год номерооов!
Он же этот год тоже не святой был.. .
А вообще идиотизм друг другу эти списки давать. Людям хорошо вместе, зачем усложнять...
Лена Бушуева Я согласна с вами "А вообще идиотизм друг другу эти списки давать. Людям хорошо вместе, зачем усложнять..."....но что делать то... он уперся, что хочет проверить перед воссоединением....я ведь хочу с ним быть и приходится идти на это....
Надеюсь, что я найду что-нибудь интересненькое и в его номерах....хотя так неохота рыться в прошлом....и время еще тратить....
Лена Бушуева хотя может он и святой был....если не считать дуню кулакову)))
А мне бы само предложение сделать детализацию звонков показалось бы оскорбительным. И глубоко бы задумалась, а надо ли оно мне, продолжать отношения с таким Отелло? Ну даже если и было чего, то ведь вместе не жили, Вы не обязаны были блюсти верность. Пусть принимает теперь все как есть, без всяких уточнений. А начнете копаться в звонках, в Ваших, в его- столько появится обоюдных поводов для недоверия, что отравят всю последующую совместную жизнь.
Конечно согласитесь, но и он свою симку тоже для вас предоставит на осмотр. Если уж такой принципиальный, пусть докажет, что у него рыльце не в пушку. P.S. И как вы после года свободы решились в эту кабалу? Опять контроль, опять сиди дома не гуляй, во всем отчет.
замужем разошлись и сходились что бы потрахаться - теперь звонки проверить решили - шиза косит наши ряды .
подарите ему настенные оленьи рога - и как в мультфильме про леопольда каждый раз когда он найдёт мужской телефон, говорить "прости те нас РОГА".
шалавилась по тихому да ?
Раз вы пошли изменять направо и налево после ухода мужа, чего вы боитесь. Тут только один вариант - развод. Ну конечно, муж может простит вас, если вы ему всю правду расскажете. Всю! Но данный исход практически невозможен, так как если женщина расскажет о ВСЕХ своих мужчинах, считайте она себе петлю надела. Если вы хотите остаться только с Ним, сделайте все возможное и невозможное. Проявите всю свою женскую смекалку, логику, фантазию и любовь и тогда может все исправится. Но если вы впредь больше таких проделок делать не будете. На будущее: если совсем приспичит, а мужа рядом не будет - уйдите в творчество, время найдете.. . Уйдите с головой, сублимируйте так сказать сексуальную энергию, или медитацией займитесь - чем *ерт не шутит, авось и поможет. Россия все таки...
Лена Бушуева С творчеством и сублимацией энергии в него у меня как раз все ок. Такая уж профессия)) Я изменяла не потому, что "приспичило потрахаться, а мужа нет", а потому что я была обижена, мы расстались как муж и жена, но встречались иногда для секса. А теперь снова решили жить вместе. А он видите-ли хочет проверить, была ли я ему верна этот год. По идее, мы были свободными и мои измены как бы не измены. Но я то и с ним тоже спала....вроде отношения....
Но я не могу ему заявить :"раз мы были в расставании, я имела право тебе изменять" . Не могу так сказать потому что один раз (давно) я призналась ему чистосердечно в измене (он простил), но теперь считает, что раз я люблю его, я должна была и в расставании ему не изменять....вобщем слождно все....второй раз честно признаваться глупо... точно не простит мне....