Прочие дела домашние
Как проверить жену на измену?
Верить надо, Ваня! А если дело дошло до обсуждения методик проверки - луЧЧе сразу развестись....
не доверяешь - не живи с ней!
если измена в прошлом - никак ты её не проверишь. если ты волнуешься изменяет ли сейчас или способна ли изменить? То сначала точно определсть, в деталях что ты будешь делать, если узнаешь, что изменяет? пошлёшь её? ну пойдет она. И что, тебя гордое одиночество утешит???? Знаешь, незаменимых то людей нет - есть незаменённые. Если изменяет то себя пристроит, будь уверен. Не зря говорят - чего не знаешь, о том не беспокоишься. По тому что со знаниями нужно будет что то делать. И часто выходит так, что потом люди думают "И нахрена я раскопал всё это? какого хера мне было нужно. жили б да и жили б.. . а сейчас полный абзац! И чего я добился??? "
Не буди лихо, пока оно тихо.
Ох, не делай этого. Не вороши - вонять не будет.
Поймать для повода к разводу? Понятно! А просто проверять - непонятно.
она в глаза смотреть не будет, запах от неё чужой, голова болит. я своему не разу не изменяла, просто подруги рассказывали, а вообще, любимого не проверяют.
я бы сразу заметил измену.... по глазам.... точнее по тому как Она посмотрит на меня после этого))....
:)) Посадить её в ванну, если сиськи всплывают, значит-изменяла, если нет-то не изменяла!:))
"Если у вас нет собаки - её не отравит сосед. "
Поставь пломбу. Ну а есле серьезно то лучше не буди беду. есле она есть -сама придет
Любишь верь! А если чувствуешь что с её стороны нету этой любви, то попробуй с далека . .Смотря при каких обстоятельствах появились сомнения.
Сыворотка правды, гипноз, камеры слежения, частный детектив, жучки и тд...
попробуйте поговорить с ней (наверняка у вас какие-то подозрения). возможно, что вы ошибаетесь.
мне кажется не надо проверять любимого человека...
пояс верности - проверено временем
А надо ли? " МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ-ЛУЧШЕ СПИШЬ !"
Мой до проверялся! Теперь в холодной постели спит один!
просто доверяй ей и она не сможет тебе изменить. Или просто на понт возьми. Что-то типо мне звонил (Имя молодого человека). Сказал что встречается с тобой. Или попроси кого-нибудь позвонить ей и назначить встречу...
http://www.smskam.net/ для профилактики
Смотря для чего тебе это нужно... Если изменянт-значит это твоя вина, не хватает внимания... А поглазам врядли что-то увидишь.