Прочие дела домашние

как проверить девушку на измену?

антивирусом
Светлана Солдатенко
Лучший ответ
Проверка на вшивость - это вшивая проверка...
• Настя •
Есть специальные лакмусовые бумажки, мокни в неё, всё станет ясно )))
Nadezhda Fateeva
Она ж не трактор, чего её испытывать:) ) А ну как и она тебя начнёт испытывать? Вот и будет парочка испытателей:))
не веришь -уходи сам!
Смотри как бы она тебя не проверила... Не рискуй зря.
Алеша Папович
Следи за ней круглые сутки не меньше месяца.
Савельева Юлия
Отношения строятся на ДОВЕРИИ и УВАЖЕНИИ, а не на проверках.
*0
*ksuxa 06.12.91
видать такая девушка....
Елена Цыганок
А оно тебе надо?!
Umit Abuova
А зачем? Вы ей не доверяете, значит отношения обречены
Фаина Кужаева
Не доверяешь? бросай. Иначе всю жизнь будешь жить в сомнениях. А сам-то без грешка?
Спроси ее и посмотри на реакцию. Если ты конечно умеешь определять когда она врет, а когда нет.
Катя Пряхина
Слежкой.
если в ней не уверены - зачем нужна такая или вы сами в себе не так уж уверены
она что вам всю жизнь потом должна доказывать, что она не такая
а если хотите с ней быть - забудьте про проверки - нервы целее будут
Меньше знаешь, лучше спишь. А что надо тебе знать само откроется! Живи спокойно, радуйся жизни!
Анна Гацца
смотрел фильм "мемуары гейши"? как ее хозяйка проверила, трахалась она только что или нет?) )
ты или не уверенный в себе или есть реальный повод подозревать. если второе то зачем ее проверять, разойдись и все, за чем тратить время на ...
уважай себя в первую очередь, не опускайся до проверок. на это способны только бабы.
пока она с тобой, значит нужен! пока будешь её проверять упадёшь в её глазах. радуйтесь пока вместе, а не по сторонам глядите!!
А*
Арун ***
доверять нужно. а то обоим жизнь испортишь. ревность замучает