Прочие дела домашние

А как бы вы проверили мужа была ли измена?

Сначала ответьте себе на вопрос: "А что я буду делать, если измена была? " И зачем это вообще нужно - проверка? Или вы доверяете друг другу, или зачем тогда вообще жить вместе?
Настя Лютина
Лучший ответ
нужо мне больно его ещё проверять до этого не опущюсь
Юлия Петрунина
Посадить его в тазик с водой. Всплывут - значит изменил.)))))
Ксения Кольцова А если вообще взлетят?
я бы почувствовала, думаю
Лично я, бы, повела судмедэкспертизу проводить, а там бы все сказали.
Мужики чаще всего врут до последнего, хотя зачем? Все равно, если загулял- семья разрушается
Зачем проверять, рано или позно все станет явным. Я не проверяла все само всплыло.
Ирина Якименко
Пусть лучше он проверяет меня...
Татьяна Божок
Если спокойно жить надоело, то придраться можно и к столбу.. . я бы не проверяла просто и все.
я по глазам поняла, когда спросила изменял ли ты? он сказал нет, но глазки начали бегать и стал нервничать, и через 2 месяца узнала что это беременное от него.
Nataliy Boiko
А нужно ли Вам это? Сразу появятся новые вопросы. Если нет измены - зачем я ему не поверила? Если изменил - прощать или нет? Меньше знаете - крепче спите. Доверяйте.
Венера ?тебай
Зачем искать себе головную боль, вы его не застукали за этим, живите спокойно. Если и появятся какие-то признаки того что он вам изменяет тогда сразу найдется способ как вывести его на чистую воду.
B N
Мужик.. . который изменил притаскивает на теле и частях а так же внутри кучу женских гармонов.. .

Это вызывает дикое беспокойство.

Измеряйте и стройте график давления и слюновыделения (про слюни я пошутил:::)))
Я бы не проверяла. Вам что жить на свете скучно? Найдите себе занятие поинтереснее чем проверка мужа на измену. Ведь как говорится кто ищет тот всегда найдет. Так что подумайте нужно ли это вам.
Elena Kitasheva
жучок в трусы, потом к спутнику