Прочие дела домашние

Девушки, пережившие измену любимого, смогли ли Вы полностью простить, забыть?

Не мешает ли теперь это в ваших сексуальных отношениях, можете полностью расслабиться, довериться ему предавшему однажды?
Нет. Я не смогла. Доверия не будет уже никогда. Все время будешь об этом помнить. Все время.
Олеся Смирнова
Лучший ответ
Простила с годами, но не забыла, двое детей вот памть о нем, любимом. Ему по фигу...
интересно, а почему спрашивают только девушек? разве предают только парни? ))
Я к счастью не переживала такого, но думаю, что простить смогла бы. но забыть - вряд ли...
нет.
я не простила и мы разошлись, не собираю я объедки....
Ирина Кирт
Можно сделать вид что простила и забыла но такое не забывается и разрушает семейную жизнь и доверять уже полностью нельзя.
M:
Masha* :)
ббрр, у меня аж мурашки по телу, нет никогда бы не смогла простить, я своему мужу отдаюсь полностью во всех планах и если бы он так со мной поступил, могу сказать честно, он был бы не желец, на полном серьёзе
Простить можно.. НО все равно в душе будет сидеть червячок настороженности и сомнения в человеке в этом..
Это зависит конечно от продолжительности ваших отношений. Если уже много лет живёте в браке, там ну получилось оступился... но вернулся в семью. Очень жаль но такое бывает.
А если вы только встречаться начили романтика все дела... то какие могут быть дальше отношения?? ?
У меня было такое, и я простила только он пару дней на руках поносил а потом какбудто ничего и небыло... а мне больно и обидно было + у них всехда милион отмазок. Просто нужно задуматься какое будущее с таким человеком? Вы бы простили другу предательство вашей дружбы?? ? А предательство самого сокровенного любви?? ?
Это так моё мнение, а вообще это ваша ситуацыя поступайте так как чувствуете, только не обманывайте себя.
а зачем прощать и доверяться, не стоит никому
Простить? да. Забыть совсем? нет. Именно этот факт в секс отношениях мне не мешал. По той простой причине, что я не долго сидела и убивалась, а захотела понять, почему он мне изменял. И завела любовника (одного, потом второго, потом третьего..)) . В итоге, я конечно не поняла почему именно он МНЕ изменял, однако поняла что я не жертва, и могу себе позволить все то же, что и он. И вот тогда уже полностью расслабиться не смог он :) Но это не выход конечно, а просто один из способов не жевать всю жизнь свои обиды.
главное как после всего этого ведёт себя сторона изменщика... если оправдывается и считает тебя только виноватой в его похождениях... то это самый настоящий кабель!!!