Прочие дела домашние
банально конечно. . какую измену любимого вы готовы простить?)
И предательство ли для вас измена?) я например считаю предательством постоянную любовницу.. а другое это зов плоти)
Любую.
Измена- это такая несущественная мелочь, на которую даже глупо обращать внимание) Те, кто считает измену концом света, просто не сталкивались в более серьезными проблемами)
Зов плоти? Хорошее оправдание.
Ещё про полигамность мужскую давайте поговорим.
Тоже отмазка классная.
Анджела Седлова
Все равно изменяют пратически все
Нет конечно не брошу, просто представлю ему всех своих любовников, чтоб человеку скучно не было)))))))))) ) пусть радуется)))))))))))))))
Измена - это предательство, которое невозможно простить!
ммм.. . бывает постоянно тянет к постоянной любовнице горячая плоть
я на тебя посмотрю.
придёт твой домой. . скажет - "ну Катюха, налей борща и я пойду.. . у меня сегодня зов плоти"...
Анджела Седлова
Ну за собой то я сама посмотрю.изменяют практически все и я не говорю про открытые измены)
Ирина Шутенко
Ахаха))))
Ну и сифилиз потом всей семьёй лечить,да не страшно,это же зов плоти.)))) Низкий поклон ему)))
чес слово НЕ ЗНАЮ,
одно могу сказать точно, этой курве НЕ поздоровится, устрою кузькину мать!!!!
а я против таких зовов, не уважаю мужей-гуляк, только заразу собирают и всю грязь (обманы, пренебрежение, а также свое потасканное тело) тащат в семью.
ой... всё настолько относительно.... могу простить наверное всё...при искреннем раскаянии... вот такая я мать тереза...
нет не предательство
если он хорошо зарабатывает, и я не буду за ним следить, то соответственно я и знать не буду... .
если я узнаю, а точнее увижу, плохо будет всем
Главное не увидеть на месте преступления и чтобы сам своим языком лишнего не ляпнул.
Я не делю измены на категории. Случайная, по пьяни, постоянная любовница.... и т. д.
Для меня всё это предательство, которое простить нельзя.
На хер мне он, если "зов плоти" к другой женщине. Даже если и попытаюсь простить, жизнь наша уже не сложиться, так как забыть не смогу, потерей памяти не страдаю.
Ту, о которой я не знаю. Вот если узнаю-буду мстить. И не важно-любовница, зов плоти, или мимо проходил....
учитывая давность произошедшего, подозреваю, что любую.
На прошлое уже нас@^ть.
Дети главнее.
На прошлое уже нас@^ть.
Дети главнее.
ни за что не прощу)))))))))))) никогда
никакую измену я бы лично никогда не простила.. . сразу было бы.. . НОГА... ЖОПА... ДВЕРЬ!!!
Марина Серик
классные 3 составляющих))))))))