Прочие дела домашние

как простить измену любимого человека? Стоит ли вобще прощать. Как жить дальше?

Виктория, все предельно просто. первый момент - вы должны решить, насколько дорог вам любимый человек и зависит ли степень вашей любви от желания обладать им единолично настолько сильно, что становится ему тождественной. второй - готовы ли вы действительно искренне простить его и не поминать всякий раз при удобном случае, чтобы попрекнуть - женщинам иногда нравится быть мученицами, не попадитесь на это. разберитесь в себе и сразу станет понятно что и как. такие вещи случаются. и с ними надо учиться жить. ну или быть вздорной и истеричной. решать вам )
Наталья Глушенко
Наталья Глушенко
63 692
Лучший ответ
Сначала убедиться, что он это считает изменой. :)
Измена - это что? Переспал с первой встречной или влюбился ?
В первом случае относиться надо как к человеку, который сидел на строгой диете, но не выдержал, сорвался и залез в холодильник за вкусненьким) ) Ну, а во втором случае - тут уж Вам решать.
По-любому, прощать и жить дальше. С ним, без него- как решите.
Ну изменил и изменил
На этом мир не рушиться
ну если вам дорог этот человек, то просто так отдать какой то лахудре не стоит.
Елена Петровна
Елена Петровна
70 085
время покажет!
не знаю.. . может не все такие.. но подумайте сами. ..представить!

он, занимался сексом с другой, целовал ее, обнимал, занимался с ней любовью... .
простишь его... всегда вспоминать будешь, ни когда не забудешь этого ужасного действия... .
не простишь будешь хотя бы знать, что ты не тряпка!!!! и ценишь себя!! !
измена-это самое ужасное.... простишь... больно, не простишь, все равно больно....
Возьми тайм-аут. Недельки на три-четыре.. . Там видно будет...
Гулнар Мусина
Гулнар Мусина
7 116
главное, чтобы он все равно тебя любил, а измены у всех всегда бывают.. . живи и наслаждайся жизнью.... удачи!
Сама не знаю-простить или как... И где взять силы учиться с этим жить...
Могу сказать только одно, чужие советы больше портят жизнь чем помогают жить. Поступайте так как считаете нужным, сколько людей - столько и мнений
Дея Дейкина
Дея Дейкина
3 084
Прости и уходи, оно тебе надо, мучится от недоверия потом? Я бы никогда не осталась с таким мужчиной
если ты реально любиш до в душе уже давно простила. а здесь ты просто ищеш подтверждение своих чувств. и если тебе все напишут брось его, ты всеравно поступиш по своему.
на этот вопрос ты сама должна ответить.. . и не кому-то, а себе.. .
тут уже всё индивидуально.. . на мой взгляд...
А ты разобралась почему он изменил?
Ты считаешь он изменил, значит он виноват? Частично да. Может ты не смогла реализовать его сексуальные фантазии или что то. Или ему не хватает просто нежности. Если хочешь сохранить отношения тебе тоже придёться над собой работать. Я считаю это обоюдная вина.
ЛШ
Лидия Шу
649
со временем. когда пройдет злость, обида и ваше душевное состояние будет в норме. вы сможете это понять и сами)) ) терпение мой юный друг
Простить надо обязательно, а вот продолжать или нет, это тебе самой решать!
простить можна, но забыть нельзя
ты просто подумай нужен он тебе или нет, а потом поговорим

Похожие вопросы