Прочие дела домашние

девушки, женщины, какую самую подлую вещь вам сделал мужчина??? и смогли ли вы его простить?

Ajnur Omarova
много чего совершали. но это на их совести. заплатят за всё я в этом уверена. Но мне их не жалко. не простила. не могу. как преступник должен сидеть в тюрьме, а мой обидчик должен лежать под грузовиком. тогда прощу
Лейсана Халилова
Лучший ответ
Ajnur Omarova вот и я простить не могу, а говорят что если мужчину женщина не прощает, то она заболевает, вот и переживаю(
отказал в сексе
НИКОГДА не прощу!!!))))))))))))))))))
Ajnur Omarova а как аргументировал??)
Мой бывший муж взял крупный кредит (проигрался в рулетку) без моего согласия (я даже не знала. что он его взял) , будучи в браке, а при разводе часть кредита на меня повесили.. . Об алиментах даже и не мечтаю, иногда даёт на сына 3тыс в 2месяца, а кредит я плачу 15тыс в месяц) )
Уже прошло несколько лет, осадок остался, но я его простила, т. к. он не здоровый человек и раб своих вредных привычек, мне его даже жаль, сам себе не принадлежит... (
один муд**к меня бил. естессна не простила!
Алёна Шенцова
Ajnur Omarova вот скотина он
при разводе вел себя не красиво.... забыла давно, конечно, много лет прошло... но простить-с чего вдруг? человек не меняет, один раз совершил подлость, и второй раз незадумываясь совершит
A*
Angel *
Ajnur Omarova согласна
..Жить не хотелось... Давноооо это было... Но помню до сих пор.... казалось ..мир рухнул!... Но ничего ...Пережилаааа!... Простила?... Простила... Давно.. Даже благодарна Ему!... За Сына в первую очередь!.. И за то... что тем кем я стала... и какой стала... Выстояла... Только тому, что.... мне надо было.... выжить и не сломаться.... Дай.. Ему Бог здоровья... Искренне желаю... "Каждому воздастся... за грехи Его"...Как то так... у меня..
Леська .
Ajnur Omarova конечно, за то у Вас прекрасный сын)
у него параллельно были отношения ещё с одной. Когда я об этом узнала, больше не брала трубку телефона. Он так, наверное, и не понял, что я узнала.
Dashka Dashka
бывало, не вдаваясь в подробности все старо как мир - предательство, подлось, ложь. В разых вариациях. Простить.. . Даже не знаю как ответить - помнить буду всегда, а значит если придется общаться, буду делать на это сноску; желать зла - зачем, месть не по мне, его и так жизнь накажет - не унесешь.