Прочие дела домашние
девушки, женщины, какую самую подлую вещь вам сделал мужчина??? и смогли ли вы его простить?
много чего совершали. но это на их совести. заплатят за всё я в этом уверена. Но мне их не жалко. не простила. не могу. как преступник должен сидеть в тюрьме, а мой обидчик должен лежать под грузовиком. тогда прощу
Ajnur Omarova
вот и я простить не могу, а говорят что если мужчину женщина не прощает, то она заболевает, вот и переживаю(
отказал в сексе
НИКОГДА не прощу!!!))))))))))))))))))
Ajnur Omarova
а как аргументировал??)
Мой бывший муж взял крупный кредит (проигрался в рулетку) без моего согласия (я даже не знала. что он его взял) , будучи в браке, а при разводе часть кредита на меня повесили.. . Об алиментах даже и не мечтаю, иногда даёт на сына 3тыс в 2месяца, а кредит я плачу 15тыс в месяц) )
Уже прошло несколько лет, осадок остался, но я его простила, т. к. он не здоровый человек и раб своих вредных привычек, мне его даже жаль, сам себе не принадлежит... (
один муд**к меня бил. естессна не простила!
Ajnur Omarova
вот скотина он
при разводе вел себя не красиво.... забыла давно, конечно, много лет прошло... но простить-с чего вдруг? человек не меняет, один раз совершил подлость, и второй раз незадумываясь совершит
Ajnur Omarova
согласна
..Жить не хотелось... Давноооо это было... Но помню до сих пор.... казалось ..мир рухнул!... Но ничего ...Пережилаааа!... Простила?... Простила... Давно.. Даже благодарна Ему!... За Сына в первую очередь!.. И за то... что тем кем я стала... и какой стала... Выстояла... Только тому, что.... мне надо было.... выжить и не сломаться.... Дай.. Ему Бог здоровья... Искренне желаю... "Каждому воздастся... за грехи Его"...Как то так... у меня..
Ajnur Omarova
конечно, за то у Вас прекрасный сын)
у него параллельно были отношения ещё с одной. Когда я об этом узнала, больше не брала трубку телефона. Он так, наверное, и не понял, что я узнала.
бывало, не вдаваясь в подробности все старо как мир - предательство, подлось, ложь. В разых вариациях. Простить.. . Даже не знаю как ответить - помнить буду всегда, а значит если придется общаться, буду делать на это сноску; желать зла - зачем, месть не по мне, его и так жизнь накажет - не унесешь.