Прочие дела домашние
Если парень поднимает руку на девушку , значит его родители плохо не до воспитали ?? Кто виноват ??
Если парень поднимает руку на девушку, значит он просто слюнтяй с тупым мышлением
виноват он, что возомнил, что ему это делать позволительно
Какая разница, кто виноват?
Девушка виновата. Спровоцировала. Хотела равноправия, посчитала себя равной мужчине - получила это равноправие.
Да кто ж его знает, у каждого свои тараканы в голове.
Кто просто отбитый, кого воспитали неправильно, а кого и девушка замотивировала.
Если парень поднимает руку на девушку, значит он не парень и не мужчина, а просто ПОЦ - ( см. Википедия)
Значит девушке ноги в руки и бежать подальше от такого драчуна.
Иногда можно так вывести, что самый спокойный парень может вмазать.
а если он из за ерунды поднимает руку, то это и от воспитания зависит, и от окружения. Что заложили, то и получилось
Скорее всего он видел в детстве такой пример (например, поведение его отца по отношению к его матери) .
значит что девушка спровоцировала .. не в воспитании парня дело.. он мог и просто уйти
всё индивидуально. что может зависеть от родителей или воспитания, если, например, нервы на пределе?
ну или человек с садистическими наклонностями. каждый человек - отдельное существо со своим внутренним миром, плохим или хорошим, но со своим.
Если парень поднимает руку. Значит он кидает Зигу.
И это всего лишь является приветствием :)
все и родители и парень