Прочие дела домашние

Если парень поднял руку на девушку при всех, этому есть оправдание?

Вероятно у него небольшой словарный запас, если не смог, всё объяснить словами.
А, поднимать руку на женщину, где бы то ни было, я считаю, это - слабость мужчины, слабак и невоспитанный чел. На то мы и люди, чтобы уметь сдерживать свои эмоции...
Olessya Kalishkina
Лучший ответ
Мне за 60 я никогда на женщину руку не поднимал как и все мои предки мужского рода.
Светлана Липатова Респект и уважуха...
Если даже в мыслях поднял-этому оправдания нет.
Есть такие девушки, которые без пи.. дюлей - как без пряников..
Женщины, нервные существа..
Невоспитанные, не умеют держать себя и нервы.. )
Diana Tamazova
Если он просто поднял руку на девушку.. даже не при всех.. мне нечего сказать.
Тамара Шкурак
Sofiya Cuznetsova Мож просто почесаться захотел
нет конечно
и даже не при всех.... нет этому оправдания...
Да, бей бабу молотом, баба будет золотом)
бабы, конечно, иногда тоже редкие дуры, но бить - последнее дело.
Алёна Добудько
канечно есть. просто "удак, вот и всё.
Виктория Курс
Нет
зависит от предыстории
Многие женщины сами просят этого
Смотря какая ситуация...
Смотря как поднял, если в шею бухую толкал домой, то єто правильно
Gylsara Kojabergenova
Может это часть воспитательного процесса
Вывела значит
Нет, бросай такого.
Знаете, есть такие девушки, что их только таким образом в чувство привести можно, так что не всегда, если мужик ударил женщину козел. Иногда женщины сами провоцируют.
Нет оправдания .
Все девушки жалуются на то, что мужчины поднимают на них руку. А что вы сделали, что бы не поднималась рука на вас? Вы вечно скандалы закатываете, сосете деньги, общаетесь в этом инстаграмме со всякими хахалями... Такие как раз заслуживают того, что бы руку поднимать, дабы воспитывать вас, а если что не нравится, то валите к тем, кто шкуру сделает из вас, а не перевоспитает!