Прочие дела домашние
что бы вы сделали если на вас ваш парень поднял руку?
Подняла бы на него ногу=), а если честно, - послала бы куда подальше...
В тот момент он им перестал бы быть))))))))))
Он бы очень пожалел об этом. Я очень сильная. Сломала бы ему позвоночник и ушла.
Он бы больше не был моим парнем
Гнать такого парня в шею, таких парней за х.. . в музей! Если он уже сейчас такое творить, то что потом будет! Нах его и точка...
он был бы уже не мой парень, а чей-то другой.
нахрена мне домашний боксер? они обычно трусы
ну если он даже еще и не муж, а уже позволяет себе такие вещи, от него надо держаться подальше, иначе всю жизнь будете ходить битой
Я бы тут же бросила этого парня
отметелила! ребра бы ему пересчитала! нос сломала! а потом выхерачила к такой то матери!!!
Ушла бы, собрав вещи.... навсегда, с такими жить не стоит.
расходитесь. поднял один раз, будет и второй и третий, это неизлечимо, это пробел воспитания.
надеюсь я буду придетельна осторожна в выборе парня и такого не случится, сдачи бы не давала, но ушла это уж точно/ поднял один раз -подымет и другой..
Уж точно не осталась бы с ним!!!! Поднял один раз, сделает это еще раз! Да и к чему мне слабак! Только слабый даже не могу назвать "мужчина" поднимает руку на девушку!!!!
взяла бы сковородку и дала бы сдачи))
Ну это не мой парень. Забыть. А то убьет потом многие к сожелению прощают. А дети в детдом.
Если, есть надежда, что исправиться, то предупредил бы так больше не делать. А на следующий раз уже нужно прекращать отношения.
ДалА бы по йайкам! =)
не знаю.. но наверное рассталась бы с ним ...