Прочие дела домашние
Как Вы считаете : смогли бы вы поднять руку на человека который слабея вас, несмотря на то, что этот человек сделал вам
много плохого???
ну детей то своих мы с детства шлепаем и кричим на них... а они слабее нас.. . значит изначально мы подсознательно готовы в той или иной мере обидеть слабого... Вопрос только в степени нашей обиды и возможности человека ответить нам на грубость... 2м кабана в 120кг думаю мало кто полезет бить-если он даже вас оскорбит...
я да!!
Много плохого - нам сделать нИзя. После второго косяка - ЗАГРЫЗЁМ.

Зачем поднимать руку? Можно ногам...
Смогла бы. Подлые обычно только силу и признают.
Нет, я человек неконфликтный, у меня мягкий характер и ругаться я не могу, а уж тем более драться... =(( А это очень плохо =(( Научите меня! =)))
запросто, одной наваляла за оскорбления и пофиг то она мельче меня, рот не будет больше открывать
Я бы и ногу поднял, только если дело не в амбициях, а к примеру защитить кого нужно.
Может конечно и подленько. Но бывают случаи когда слабенький сам (сама) ну просто настаивают на том, чтоб их треснули. Ты упираешься, включаешь совесть и здравый смысл, а ен нет, настаивает прям таки.
думаю, да.
Если это не несет угрозы жизни-то нет, зачем можно ответить тем же, зачем тратить нервы на того кто этого не достоин, ну если ест угроза жизни то могла бы, ведь жизнь дороже.
смогла бы
да, в порыве гнева я и не такое могу сделать.
ну как руку поднять... ну разочек треснуть то можно было бы.... не ногами конечно запинывать....
Тже рука не дрогнет
Есть наказания и по-страшнее-не замечать его!