Прочие дела домашние
Сижу на улице серьёзно,парень мой на меня действительно поднял руку я от него ушла.
Слёз нет.Льёт дождь.Вот думаю все так или я урода встретила?сижу одна да и пойти не к кому.через 2 часа на работу не часа не спала.больно хотела создать семью,была любовь ,надежды ноза один вечер всё перечеркнулось....у вас так бывает?знаю одно-я не из тех кто возвращается.
Если он на тебя руку поднял, то возврата нет, ты молодец, что не простишь. Стоит раз просить и так и пойдет. А ты найдешь того, кто сам захочет хороших отношений, не торопи события, все придет нежданно. Я тоже вот пыталась, но все не получалось, а настоящее пришло неожиданно, до сих пор не верится. Удачи))
Акерке Кабылгалимова
вот знаете в душе жалко знаю будет умирать.но таких я призераю.мне лучше -одиночество.
Иди домой. Простынешь и комп испортишь. Парень другой найдется. Впредь не ведись на козлов. Удачи
Акерке Кабылгалимова
так живём же вместе комп-куплю новый через пару месяцев не умру,простыну-это точно.есть таблетки тоже исправимо,а вот как на сердце обиду и печаль отодрать-не знаю!!!!
Вопрос про комп действительно интересный. А то что ушла, ну что бог ни делает, то все к лучшему. Вытирай слезы и иди на работу. В молодости все бывает. Мужчины, они
как автобусы, уйдет один, тут же подойдет другой. Что человек сделан однажды, сделает еще неединожды. А тебе это надо? Ищи себе более миролюбивого парня
Акерке Кабылгалимова
я в баре кофе пила батарею подзаредила не много.Кто не верит могу камеру включить.дождь.+14
Путь к счастью через страдания! А выбор пути всегда за вами...)))))))) Удачи!
Сочувствую...
Акерке Кабылгалимова
спасибо,пожаловаться то не кому и поплакать не с кем !!!вот такая жизнь
удачи, пусть у вас всё сложится хорошо
И правильно - не стоит к такому возвращаться. Если ещё до свадьбы руку поднял, то после ещё хуже будет. Не порть себе жизнь, более достойных полно по белому свету ходит. Может это тебе от Бога предупреждение, что не надо связывать с ним жизнь.
Акерке Кабылгалимова
спасибо ваммои хорошие,я знала,что правильно поступаю.просто больно....
Что, и комп на улице под дождем стоит?
Наталья Шварц
Я с КПК на Ответы и под дождем войду...
Акерке Кабылгалимова
если честно то почти крыша свисает но ноги под дождём.
Молодец что ушла! Слёзы пройдут, все перекипит. Возвращаться не нужно. Лучше бы он головой об столб постучался-если дурь не куда деть. Знает ведь что женщина слабее... зачем буть.. А если ударил раз то и два и три будет.... это проверено жизнью и людьми.
А у тебя всё ещё сложится хорошо.... потом будешь вспоминать это как страшный сон и думать-Ну зачем я дура по пустякам нервы тратила.... Не переживай !
Наташа, да ну его. . не стоит он ни одной слезинки! И даже хорошо, что это сейчас случилось, а не тогда, когда бы ты уже была беременная или с ребенком. . Слушай, а в Европе же очень строго насчет домашнего насилия.. И центры есть для постадавших женщин у вас, скорее всего.. Узнай. . Не жалей его, а полюби себя. . И, кстати, обычно вот в таких резко-кризисных ситуациях частенько всплывают именно те люди, которые "наши";-)))
Думаю многие через это прошли, Вам повезло, что это произошло на стадии парень, хуже, если на стадии муж и отец детей. Держитесь, Ваше счастье обязательно Вас найдёт. Была бы близко, предложила бы вгости зайти, но у нас минус 30,значит, далековато.
Акерке Кабылгалимова
Я в испании родных нет.всего год ,но спасибо.мне просто очень больно на душе.
Акерке Кабылгалимова
Спасибо !!!Знаете как ваши слова много значат !!!
Он истероидная личность. Это навсегда и не лечится. Такие легко выходят из себя, поднимают руку на женщину, потом падают ей в ноги, искренно просят прощения, клянутся, что больше никогда такого не повторится, что дескать - понял, осознал, помутнение нашло рассудка и т. д. Обычно женщины (а они строили планы, были надежды. любовь, хотели создать семью и т. д. ) с облегчением и радостью прощают. Но будьте уверены, все повторится и не раз. Только потом на улице под дождем, если великодушно простите его и помиритесь, сидеть будете не только Вы, но и Ваши дети...
Правильно делаешь! Один раз ударил, ударит и второй...
Акерке Кабылгалимова
от того и провила ночь на улице я это понимаю.
не прогибайся под него, пусть он прогнется под тебя, тем более после того как поднял руку на тебя, стисни зубы и будь сильнее чем он
Не пробывал, моя может и здачу дать)
Забудь и радуйся, что это произошло вовремя !!!Он тебя не любит . Да и ты его тоже . Пойми - любовь за один вечер не перечеркнёшь, тем более если ты считаешь себя той, которая не возвращается . Когда любишь - этот бред и в голову не придет. Любовь прощает всё !!!Абсолютно ВСЁ !!!
Акерке Кабылгалимова
значит её не было,просто иллюзия
Идти от него и даже не оглядыватся.... У нас сестра двоюродная 20 лет жизни потратила на такое чудо... .
обычно алкоголь лечину наружу выводит
Мы все желаем тебе удачи и всего хорошего!
обычно алкоголь лечину наружу выводит
хорошо что ушла, и даже не жалей, ударил один раз -будет и последующий.
Хорошо хоть дождь, а у нас мороз -20. Вы просто устали!!!
Акерке Кабылгалимова
знаете я вчера только говорила с ним о ребёнке а сейчас думаю о кого!!!!
Бить женщин -это признак слабости и тупости. Значит словами объяснить ничего не может. Вы приняли правильное решение, радуйтесь, что все так вышло.
Акерке Кабылгалимова
я ему так же сказала,что обидно повода не было.больно.но поверьте я не сдамься.
хм ...плакать еще из-за какого-то козла! я бы взяла сковородку по тяжелее да так обьяснила ему что он не прав что б потом не повадно было! у мя дядя как-то на тетю руку поднял, она в гараж в машину, он за ней она ее заводить а он глушитель хотел заткнуть, она задний ход.... ну вообщем придавила его хорошо.. . погрузила в богажник и отвезла его матери. выгрузив со словами : заберите вашего сына- козла!
вот как с ними надо!
согласен с Татьяной, ударит один раз и второй раз тоже поднимет руку, бросай его и забудь, хотя это очень сложно!!!!