Прочие дела домашние

Кто хоть раз в жизни поднимал руку на девушку? Как считаете правильно это или нет!? И если она сильно напрашивается!?:)

Китайская народная мудрость гласит: НЕ БЕЙ ЖЕНЩИНУ ДАЖЕ ЦВЕТКОМ!!!
Ирина Князева
Лучший ответ
А игнорировать не пробовали? Или уязъвленное самолюбие играет, что она нашла лучше себе молодого человека? Всё перевариваете и не переварить никак?
Lina Khatiwada
Девушке не хватает вашего внимания, вот она и старается, как может. Выберите себе другую девушку, поумнее, ваш тандем добром не кончится! ! Подумайте и все поймете. Простите.
Наносить физический вред допустимо только врагу. Причём - непримиримому. и как адекватная реакция. А девушки исключительно редко таковыми бывают.
Ну я поднимала руку на девушку)) )
Если серьезно, меня били.... меня не просто били, меня мутузили, душили.... бывший, чтоб он сдох ублюдок!!!!
Юлия Есина
сила не в том, чтобы поддавшись эмоциям, поднять - это кто угодно сможет, любой слабак и трус - ведь девушка-то все равно как правило слабее, а в том, чтобы владеть собой и ситуацией - по крайней мере так ведут себя настоящие мужики.
на меня один раз поднял руку мой парень.. . я дала сдачи, потом мы еще немного подрались.. . занялись сексом и помирились.. . правда через неделю все равно расстались (пил он много!)
Яна Юркова
вы мужлан?
хуже другое-теперь ты будешь делать так все чаще и чаше. но когда-нибудь плучишь достойный отпор
Это она тебя испытывает! На что ты способен. Не бей ее кулаком, а просто зделай болевой захват, руку заломи. Вроде и не бил, а больно. Или подавите ее морально!
бей бабу молотом. будет баба золотом. хотя я щитаю что всегда можно договориться
я думаю не стоит бить девушку. Ведь она слабей вас. А если напрашивается просто необращайте внимание или прикрикнете.