Прочие дела домашние
как вы считаете:отец должен поднимать руку на свою 13летнию дочь??
Только в случае страшных преступлений (например, курение).
Не должен, обычно они лучшие друзья. А вот маме надо быть по строже. И не доводить ситуацию до таких отношений.
Я так понимаю, выражение "поднимает руку" не подразумевает "наказывает",да? Избивает до ужасных синяков, которые не сходят неделями, боль, слезы и все это терпит ребенок, девочка, которой 13 лет.. . Извините, но я думаю, он просто падонок.. . Мало ли, что она натворила - он не должен и вообще не имеет права на это.. .
P.S. Хотя, я не имею права лезть в вашу личную жизнь и судить...
ни в каком возрасте не должен и ни на кого. Жаль, если так...
никогда !!!ни при каких обстоятельствах! всегда надо уметь договариваться!
в таком возрасте уже нельзя
Смотря за что. Иногда заслуживает
Ни в коем случае!
Уже поздно.
я бы позволила дать ремня только за воровство и наркотики, а остальное... Что мы сами детьми не были? и курили, и дрались на дискотеках. А если ваш муж регулярно лупит ребёнка, подавайте на развод, нечего ребёнку в страхе полном жить!
Родители не имеют права поднимат на своих детей руку, это неправильная тактика, надо уметь находить компромисс без рукопликладства
Смысла в битье нет! Можно просто поговорить.
нет ни за что! словами, а лучше действиями
нет, если это продолжается она должна сообщить в правоохранительные органы!!!!
Не надо обижать детей!! ! Их надо любить и всё будет хорошо!!!
я думаю нет.. смысла нет))) все равно таким образом ничего не изменится, только ссоры.... но мягким тоже нельзя быть... разгуляется атууу))