Прочие дела домашние
ввввввопрос семейный если муж поднимает на жену руки что делать как быть есть дети
В идеале - чем дальше, тем быстрее, конечно. Но, как правило, со стороны все такие умные, а на практике все гораздо сложнее
а зачем такой муж и отец детям ну если вы без него не можите жить то терпите бог терпел и нам велел
Смотря по какой причине, что его так задевает. Как правило руку поднимают только те, у кого куча комплексов и они пытаются таким образом их выместить на ком-то. На этот вопрос однозначно не ответить, нужен корень проблемы. Но это жестоко с его стороны, тем более это видят дети. вы его любите или уйти некуда?
Да пусть она возьмет каталку и треснет ему этой каталкой по башке, если уж не поумнеет то охота руки распускать пропадет, не надо пасовать перед ублюдком! Я б такому нос сломал с удовольствием.
да психануть один раз как следует! у любого мужчины есть слобое место найди его,
и броблемы отпадут.
это решать только вам-или терпеть и жить в страхе, что когда нибудь прибьет и дети останутся не только с растроеной психикой, но и сиротами или бежать с детьми или гнать такого отца подальше. Не бойтесь, еще не одна женщина с детьми не пропала.
Огромной Сковородой промеж НОГ!!!! Я очень добрый
Плохой муж! Выгани ты его, а с малышами, прийдётся поэкономить на себе.
расставаться
алименты ещё никто не отменял
ну и жильё можно разменять
как ни крути, а хуже уже некуда
тем более при детях ((
алименты ещё никто не отменял
ну и жильё можно разменять
как ни крути, а хуже уже некуда
тем более при детях ((
хорошенько его каблучком по башке настучать, следующий раз забудет что такое поднять рук на жену
бросать. и дети тут не преграда, а даже наоборот. вы же не хотите чтоб в дальнейшем они получили психологическую травму из-за наблюдаемых скандалов и пр.
А, ещё есть законы шариата.
Таже ситуация! При ребенке еще может! Я иногда когда уже не вмоготу уже отвечаю! И не боюсь последствий! Разбила ему нос в последний раз так он испугался что я отвечаю! Тху= тху пока все нормально! Даже отношение поменялось как ко мне так и к ребенку!!!! Конечно не хочу вам советовать посткупать так же! Ищите другой выход, а вообще я не навижу тех мужиков которые поднимаюьт руку на женщину. тем более МАТЬ!!!! Его же детей!
Советую жене поднять руку на мужа со сковородкой например. Моя мама сказала папе когда он замохнулся на неё при брате, ляжешь спать голову отрублю, она сказала так что он больше не замахивался
Забирать детей и уходить. Все начинается с первого раза. Если конечно не хотите, чтобы вас покалечили.
Еще ни один идиот своей головой не бился. Один раз себе позволил - переступил черту.... А все разговоры про прости, Так получилось - ПРОСТО Х Р Е Н Ь.
гони его в шею и ищи другого (для детей это-тоже ужас...)
ударил раз ударит и второй. Закон истины. Бежать от такого мужа.
Глупо даже об этом спрашивать. Гнать его или самой бежать без оглядки.