Прочие дела домашние
Чем отличается муж подкаблучник от мужа, который любит жену и помогает ей по дому, с детьми?
Подкаблучник никогда не проявляет инициативу - всем заправляет жена - что сказала, то он и сделал. Любящий муж полон инициативы по отношению к жене, к детям, к дому.
в любом случае нужно помнить, что мужчина голова а женщина... шея.
Возможностью принимать самостоятельные решения.
это одно и то же
Вера Привалова
Т.Е. Если жена заболела, например, гордый любящий муж никогда не ударит палец о палец по дому...?
наверное тем что имеет своё мнение и может отстоять его
это не взаимоисключающие вещи
в первом случае заставили во втором сам
Mуж-подкаблучник отдает всю свою мизерную зарплату до копейки, а потом злая тётка в засаленном халате выдает ему на проезд и пиво, если хорошо попросит
Для мужчин ничем, а женщины завидуют женам таких мужей!! !
ну. подкаблучники совсем своего мнения не высказывают ни в каких обстоятельствах
один боится жену - другой любит!
Подкаблучник - это тот, кто боится конфликтов, боится обидеть, причинить душевную боль, неудобства.
Для него гладкие безконфликтные отношения - это все. В результате как правило больные дети.
Человек, который умеет любить - искренний в чувствах, в отношениях. в такой семье есть и разногласия и
конфликты, но они решаются через любовь, когда для обоих супругов главное любовь в душе, а не
гладкие ровные отношения. Подкаблучник давит себя, боясь обидеть другого.
Здесь многое зависит и от женщины. В одну минуту все не решается, процесс воспитания друг друга и себя - длительный.