Прочие дела домашние

а вы умеете делать заначки? я не умею. Чем это плохо?

Был у нас мужичек, он прятал заначки в карманах пальто жены, летом зимнего, зимой летнего она знает что есть заначка а найти не может))) ) а раз понесла пальто в химчистку....))))))
Петимат Берсанова
Лучший ответ
не имею такой надобности.
у нас у каждого есть личнный счет и один совместный для расходов. кроме того мой счет пополняет муж. зачем мне заначка и от кого???
Bayan Aldabergenova
умею и делаю, мало ли, вдруг пригодится сыну на обучение или мне на черный день
Ирина Хиора
при ЛЮБЫХ обстоятельствах, я сразу же, при получении денег, определенный процент несу в банк на депозит. вот и весь секрет.
я научилась)) )
на заправке случайно заполнила анкету на дебетовую карточку лукойл-петрокоммерц)) ) вот баллы от заправки капают и кладу туда то 500 руб то тыщу пару раз в месяц. . и табу наложила на нее)))))
Абжанова Асель
умею и заначки, и копить...
умею и делаю! минус в том. что вдруг какие-то расходы, а у вас нечего тратить.... долги, нервы....
Laura Naibli
Не Умею
умею и не понимаю, что здесь плохого...
**маруся* *
Долгое время не могла... но теперь постоянно вношу на карту это и 100р и 500р и 1000р... крайней раз было на счету 10шт.
А че сложного то? Пусчай на карточке храняться.. . главное не сорваться и не снять.. . наличные в заначку не получаются.
Алла Липская
умею и исправно пополняю свою заначку)
главное определиться, для чего она вам: на крупную покупку или на черный день?
в любом случае для спокойствия души должен быть НЗ