Прочие дела домашние

Ну ладно, а вы любите отмечать детские д. р?))) думаю вот, наверно все любят, а я -нет, почему не знаю даж..

Вообще никакие дни рождения не люблю отмечать. Но свое "не люблю" готова запихнуть куда-нибудь далеко, чтоб сделать праздник своим родным и любимым.
Ирина Белова
Лучший ответ
Люблю утро дней рождения, когда только проснулись, подарки, эмоции. Люблю, когда старший отмечает - на пока что он хочет второй год только с нами. А у младшей 20 девчонок - это рехнуться. На всех не угодишь. Потому для меня это тяжкое испытание.
не люблю. Не умею их организовывать. ни денег на это вечно нет, ни времени, ни сил. Старший сам отмечает давно, с друзьями. А младшему вот только сегодня три года. я сегодня впервые его катала на большом велосипеде, вот он счастлив-то был).
Если в следующем году попросит, наверно, будем отмечать, гостей звать
Svetlana Klochkova
Люблю смотреть на то, какие они счастливые.
Реально люблю, чувствую себя лучше
Я Пося*
Я их столько на отмечала, что никакие праздники теперь не люблю.
Я тоже не люблю, да тяжело просто.
Вот чужой др отмечать это другой разговор! ;)
Софка :)))
И я не люблю . Визг, писк )
Я когда вижу сборище орущих и галдящих детей, у меня стресс начинается. Всегда думаю, ну как монут многодетные семьи кажлый день этих детишек ввносить. Я б уже в дурке была
Оля Гулий
Наталья Ершова У многодетных нет такого ора) по крайней мере у меня)))
Люблю.
но это дорого
Ольга Тян
У меня свои понятия для слова отмечать)
Как принято с кучей детей с визгом и я "клоун" - нет, не люблю, терпеть не могу.
А вот вместе с ребёнком куда то пойти: атракционы, зоопарк, сладкая вата, чупа чупсы)), что бы блеск в глазах и радость- вот такое обожаю!)
У старшего летом и он часто у бабушек и дедушек. Сейчас домой едет отмечать, подарки деньгами собрал.

Младшей до 4 лет шарики и торт за счастье было. Украшать любит торт, свечки .

Сейчас просит с детками отмечать, в игровой комнате с фиксиками. На 5 лет может соберем толпу.
Люба Самусева
кто любит? -_- детские др любят отмечать только дети, слабоумные и закодированные
Ирина Орлова