Женщин мы значит осуждать будем, а мужчин прощать, он ж мужчины! Кстати, мужики друг перед дружкой еще как этим хвастаются.
Да и милые дамы, если вы уверены, что ваш муж не гуляет, то 99,99% - это вы просто не все о нем знаете. Все подрят не могут попадать в тот редкий процент, у кого мужья не гуляют.
Прочие дела домашние
Ой, я смотрю, все такие праведные, особенно мужики! Конечно любовник у жены это плохо, а любовница - это круто!
Хы=) да какая разница кто изменяет??? Баба или Мужик... Это их личное дело, и кому какая разница кто с каким количества народ еб*Ца
Ну и зачем жене любовник? Пои*лись и разошлись, лишь бы с дому ничего не пропадало.
Жансая Садыкова
Как зачем? Ну вы странные вопросы задаете, честное слово....
Вы правы во всем - как мужчины так и женщины заводят романы на стороне, только нужно это делать так чтобы не вредить интересам семьи.. . Но как говорили наши предки: " от хорошей жены/ мужа не загуляешь"
Жансая Садыкова
Я если честно сама не знаю, что это за семья такая в которой все гуляют))))
Зато Вы, как я погляжу, про всех мужей знаете, раз можете утверждать что-то )))
Жансая Садыкова
Да про всех, а вы ни про кого ничего не знаете?
Меня тоже бесят двойные стандарты. Сами трахают на стороне кого-то, а как жена гульнула пару раз, так сразу сука
Все живут, как считают нужным. Да и сейчас пропаганда половой распущенности. Исподволь, деликатно. И даже неделикатно. Всеми СМИ.
А блудливость, кстати, заложена биологической природой и самок, и самцов. И мало, кто понимает, что мы, вообще-то, люди.
Жансая Садыкова
блудливость и раньше была, когда никакой пропаганды ни в каких СМИ не было.
-Дорогая, может, мне завести любовницу?
-Нет, милый, накладное это дело, расходное... Лучше я заведу любовника-лишняя копеечка в дом все же не помешает
)))
То что мужчины гуляют это естественно) ) Как и естественно то, что один чайник наполняет водой многие чашки за раз, и неестественно то, если бы в одну чашку лилась вода из многих чайников.
Жансая Садыкова
Конечно естественно! Надеюсь, твоя жена отрывается по полной)))) философ нашелся.
я проще смотрю на это, когда мужики сами же дали определение любовицам-это личная продажная проститутка.
по поводу личная, можно поспорить.
Жансая Садыкова
Только порой эта проститутка устраивается намного лучше. так что какая разница, как ее называют)))
не обобщайте, если Вам с мужиком не повезло - не значит что другие как Вы!
Жансая Садыкова
Да я не только про своего, я же не в изоляции живу и отлично вижу тех, кто вокруг меня.
весь мир бардак, все бабы ...
Жансая Садыкова
И все мужики....
откуда вы знаете? вы в росстате работаете?
не надо свое имхо выдавать за истину первой инстанции
Жансая Садыкова
Знаю, потому что я живу в этом мире, а вы на другой планете, может быть? Это к сожалению истина и есть.