Прочие дела домашние

Если я на свой ДР пригласила женатого мужика (НЕ любовника, просто друга) без жены, то я - очень нехороший человек?

Мы работали (в молодости, скажем так) на предприятии все дружным коллективом и всегда поездки (от профсоюза) экскурсионные (на моря, по городам и весям) , работы колхозные, вылазки на природу после всего совершались без жён-мужей. Дни рождения, естественно, тоже. И это было чудесно, замечательно и никому в голову не приходило, что это бестактно. Однажды жена сотрудника припёрлась, никто и против-то не был, совершенно, но она НАСТОЛЬКО НЕ вписывалась в наш большой дружный коллектив, что сама просто измучилась, это было очень заметно, но домой не ушла. Это выглядело так нелепо. И возрасты у нас были абсолютно разные, очень разные. И ревновать-то не было к кому. А дружба была крепкая и настоящая. Вот так вот.
Irina Konstantinovna
Лучший ответ
то, видимо вы имеете на него виды
Marinka Malinchik
Пригласить-то Вы можете. И нехорошим человеком не будете. Но пойдет ли он?
Каламкас Исина
Вы поступили бестактно.
Это точно.... нормальный муж сразу откажется, а Вы плохой, плохой именинник: -):-):-):-)
Галина Бобова
Это не правильно.
!!!индира !!!
смотря с какой целью
а чё выпить есть?
Дина Дина
Да не то что нехороший человек, просто так не делается. Женатых людей принято приглашать парой.
Очень нехороший.
Оля Бубелич
почему нехороший? если вы ее не знаете, то все нормально. Но я бы ему сказала, что может прийти с женой, если хочет
если он умный, то не придёт
ой, нехороший....
это бред, приглашать без жены, если мужик нормальный не пойдёт
Надо приглашать его вторую половинку. Этим ты проявишь уважение к другу
Layila Maksotovna
по меньшей мере не красиво. хотя у меня тоже есть такая знакомая.
Ekaterinka Zotova