Прочие дела домашние
А вообще реально с бывшим любовником остаться друзьями? И смысл это вообще делать, особенно если там жена, дети.. . :))
Подразумевается " расстаться не врагами" всего лишь)
Реально, такие случаи бывают, даже семьями дружат)) )
А дети тут не при делах и ссор же нет, просто люди так решили)))
когда я уехала в другой город от своего любовника--перевелась на 3 курсе института в др. институт (он по -прежнему был женат а я была свободна) ---я ему не сказала, то что он узнал про это 1 сентября --повергло его в шок. Встретились случайно на вокзале--подошёл и начал сувать свои телефоны, телефоны -адрес своего отца в том городе в который я уезжала, хотел всячески поддерживать отношения. Но я уезжала в др. город чтоб начать др. жизнь. Др. знакомства и порвать с этими порочными отношениями. Какие друзья, какие старые самовары. . это не то что надо хранить
И смысл это вообще делать, особенно если там жена, дети.. . :)) -смысл в том что люди имеют особенность сильно привязываться
с любовником не знаю, а с бывшим мужем общаемся, а с нынешним пересекаются по работе.... я и с его женщиной хорошо общаюсь
потому как он не изменится .. он все тот же гулящий и нерадивый ))) жену уболтал, пора и любовницу убалтывать ..
реально.. прошло много лет. но по воле случая живем в одном районе и встречаемся .правда редко.. всегда остановимся и поболтаем по хорошему.. посмеемся... мы не знакомы семьями. а это и не надо...
Ну не может молча уйти. Надо же что-то сказать. И говорит.
Это отмазка и красивые слова. Не стройте иллюзий. Ему захочется, он вас использует, как подругу, потом опять в семью. Оно вам надо?
ну поставьте себя на место жены и подумайте есть ли смысл... все зависит от уровня вашей совести
Фаина .
ну совесть не совесть а все таки задумайтесь...неприятно ведь всё это...каждая, а также и вы можете оказаться на ее месте(((