Прочие дела домашние
А если жена бывшего любовника лежит в реанимации,нужно ли позвонить ему и посочуствовать?
Сходите в церковь, поставьте ей свечку за здравие, а звонить не надо, Вашему бывшему сейчас не до Вас.
Ea bi pozvonila!!
Вы когда под него ложились ему тоже сочувствовали? Бред какой то . .
не надо. он может подумать, что вы набиваетесь в "подружки"
Ну, если больше нечем заняться. . .то тогда -Да! Хотя не советую....
не смешите его тапки!! ! Лучше затаиться на время
глупая ты-себя пожалей.
если он знает, что ты о случившимся знаешь... и твои намерения искренние, без тени злорадства- то ДА, обязательно позвони, он хоть и бывший, всё же человек.. .
а ты - близкий ему человек ( от слова "близость")...
милосердие никто не отменял в обществе человеческом...
Конечно надо
если бы мы расстались по хоршему, я позвонила бы обязательно, ему поддержа сейчас, как никогда нужна
Если вы остались друзьями, то позвоните.
Лучше не надо. Фальшиво будет выглядеть Ваше сочувствие. Вы, когда с ее мужем спали, о ней не думали. А тут вдруг на сочуствие пробило?
наверно, да, особенно если Вы расстались в хороших отношениях, ну и вообще...
можешь еще съездить утешить его
Эх, молодца!!! Зачем спрашиваешь, позвонила ведь уже?
Я поностью согласна с Ульяной Т. Не надо, выглядит просто фальшиво, и напоминание о себе, типа если что Я О ТЕБЕ ПОМНЮ,,,,
смотря кто её туда положил.. .