Прочие дела домашние
Что делать мне? Как помочь любовнику наладить отношения с женой?(+)
Или вообще в это не вмешиваться? Вобщем, ситуация понятна, встречаюсь с женатым мужчиной (ну я ж замужем). он говорит что поругался с женой из-за того что у него на нее не стоит. (я уже задавала вопрос вчера), но тут интереснее, (все мне отвечали что это неправда и т.д.) через некоторых общих знакомых я узнаю, что это правда и ч то жена его действительно психует по этому поводу и у них реально нет секса уже долго, т.к. у него не стоит на нее. Типа ему 45 лет и ему тяжело настроится на нее.Подскажите как мне вести себя в этой ситуации? Спасибо за ответы.
Это их личные проблемы. Вы лучше переживайте за момент что ваш муж может узнать.
ах ты помошница, цинизм невероятный!!!!
вы что шутите? Лучше себе помогите.
Вам лучше нелесть, сидите в своих санях спокойно, а то у него и на Вас не встанет
Детка, береги свою семью. Ну гульнула, да уже и успокойся. Там без тебя разберуться. Самое главное - чтоб у твоего мужа на тебя глядя не упал. Жизнь то долгая штука.
может свечку им подержать попробуете? вам то какое дело ?
Береги своё , а на чужое не заглядывай.
Да уж.. . Ситуевина.. . Мне кажется, что может просто вообще не вмешиваться? К чему? Это их семья - вот пускай они там сами и разбираются.
Бросить его)
Может быть отпустить любовника к его жене и со временем у них само всё наладится?!
Пять лет побесится (кризис 45, как у любого мужика) , и обратно прибежит.
Там уже жена решать бует: принимать или нет.
Вы лучше за своим мужем следите, чтобы у него на вас вставал в 45.
если Вы замужем смотрите чтобы у Вашего мужа было все впорядке с этим, а то это заразное, пусть решает проблемы со своей женой)) )
или Вам он нужен для дальнейшей жизни, любовь, тогда другой разговор (((