Прочие дела домашние

кто посоветует как наладить отношения?

как наладить отношения с парнем? живем вместе, сейчас в командировке
ругань очень сильная в послед. время, хотел уже уходить. 2 недели все хорошо, потом ругань. как наладить все?
У вас серьезный какой-то повод, тема, которая поднимается изо дня в день? - если так, то это сложнее, тк вы не сошлись в общем мнение на важный вопрос. А если у вас ссоры, так сказать, по-мелочам, то нужно попробовать (думаю) несколько тактик. Для начала, постарайтесь не злиться, а вот хочется вам гадость в ответ ему сказать, а вы раз, берете себя в руки, обнимаете его или говорить, что все равно ты у меня самый лучший. Быть может он начнет тоже стремится соответствовать "лучшему") второе, поиграть в игру, сесть сначала поговорить, объяснить, что вам надоело ссорится, и что за каждое обидное слово или ссору каждый несет наказание. К примеру, маленьких деток в садике пыталась отучить от вранья, злобы, обиды и зависти. При каждой проявление этого ребенок брал в руки камушки (как в аквариум красивые разноцветные, на каждый поступок свой камушек) и должен был носить его целый день в ладошке, причем все с ним делать, и кушать и спать (днем) . Придумайте что-то для вашей пары.
Наталья Стовба
Лучший ответ
не отвечайте, старайтесь угодить, он же не просто так недоволен
*4Ics@** **sudacova**
если не умеете ругаться - не ругайтесь
Да никак! Не начинают совместную жизнь с ругани, нет у вас взаимопонимания! Что насильно -то лепить отношения! Почитай свой и его гороскоп!
Стоп. Ругань. . а повод? Это во-первых. Далее. Учитесь любить себя и уважать себя. Вы не ослышались, себя. Пока вы себя не любите, к вам с его стороны такое же отношение, мыслите позитивно, будьте гармоничной личностью, медитируйте, и чувствуйте себя счастливой. К счастливой и всем довольной женщине тянутся все. И вся ругань прекратится. Прочитайте книги Ронды Берн.
Е!
Елена !!!!!!!!
А не ругаться не пробовали???