Прочие дела домашние
Как вернуть жену и ребенка, наладить отношения?И Что можно сделать, без ап-оп-ып стену, реальные советы.Пожалуйста пом-т
через год любимая забеременела я сделал ей предложение (151 роза кольцо с маленьким алмазиком под цвет её глаз) ), конечно да , женились , шикарная свадьба было все красиво и просто суппер, Прошло 3 года после рождения ребенка (косяк последние пол-года жена работала я подрабатывал и сидел с ребенком (некому было и пожеланию))каждое лето ездили отдыхать вообщем души в друг друге ни чаяли правда были и ссоры и скандалы редко но серьёзно она уезжала потом мирились через месяц все становилось на свои места мир семья планы все восстанавливалось, 3 месяца назад после был серьёзный скандал (напился в хлам половину не помню на своё др) она встала и сказала- я тебя не люблю взяла ребёнка и уехала , через неделю приехала с подругой и забрала все вещи. 3 месяца не отвечала на звонки посылал смс неназойливо(люблю прости и т.п.). Между тем она подала на развод, был суд дали месяц, из -за ребенка и я отказался(люблю её и не хочу потерять), после суда она высказала все мои ошибки в браке, сказала что мы любили друг друга до брака а потом нет сказала -посмотри на себя ты давно себя в зеркало видел, что она нашла другого и кажется она любит его, я же говорил что все наладиться , развод формальность, мы найдем силы все у нас будет лучше. Очень люблю боюсь потерять её и наверное не хочу. На смс не отвечает на телефон не отвечает , ребенка не видел все это время (просил не по смс а толку), приезжал просто закрывали дверь и говорили она спит не разбуди и уезжал, привез санки деньги цветы на дочкин др. хотел поговорить и увидеть её, она поломала цветы привезла их обратно с деньгами и санками) и сказала больше не приезжать. Сейчас ситуация такая по-прежнему не отвечает на тел. , пишу смс и в агент, люблю скучаю милая дай шанс-без ответа. Звонил её подруге на вопрос как примериться слышал- нет не катит, выше головы не прыгнешь, найди другую , изменись. Ну вот как то так. Вопрос у меня один как добиться её расположения для начала, а потом вернуть семью?И что можно, нужно сделать в этой ситуации?Просто очень хочу вернуть их , верю что все возможно скучаю и тп.
Из всего вышесказанного я так поняла, что она Вас просто-напросто не любит.
Скорее всего этого "нового" любимого она нашла еще при жизни с Вами,
Но искала причину как бы уйти и сделать именно Вас виноватым.
У нее это получилось. Вы сами подумайте, если бы любила. .
Как бы так быстро замену нашла? старалась бы сохранить семью,
Тем более, что понимает как Вы переживаете.
если бы любила вернулась бы, и ни какие обиды не удержали бы.
много не посоветую, для начала прекрати постоянно звонить, смс посылать! вообще не доставай! если ушла, значит давно хотела и то что напился-не причина, а повод, дай ей время подумать, пожить без тебя, будь сдержанней-тогда она задумается-почему вдруг тишина, а с ребенком общайся как обычно Я женщина, и развод пережила-знаю что безразличие со стороны мужа бывшего очень ранит, а когда ходил, звонил... еще больше нос задирала. и не бойся что потеряешь, это уже произошло.
Стать богатым успешным женихом. И вот ты такой красивый богатый на классной тачке к ребёнку в гости заезжаешь с подарками. Уверенный и улыбчивый вежливый не ноешь не просишь её вернуть. Спокойно рассказываешь про то что у тебя всё хорошо ребёнка часто берёшь, начинаешь общаться с ней как друг. Среди знакомых по кабакам с моделями ходишь. Деньгами шикуешь. В одноклассниках фотки с курортов выставляешь. Ребёнка обожаешь даришь подарки, платишь алименты. Ну в общем ведёшь себя как любой нормальный порядочный мужик. Она не устоит.
А кому нужен постоянно ноющий и просящий о любви. Стань тем кого добиваются!
Не любит. Ужасно наверно это слышать, но, судя по всему, просто не любит. Насильно мил не будешь. И хорошо, что говорит об этом категорично, а не тянет кота за хвост. Другое дело, почему к ребенку-то не пускает? Я так понимаю, через суд вопрос с ребенком вы не хотите решать? Или не пробовали? Если уж так любите дочь. А она вам ни к чему, не мучайте ни ее, ни себя. Хотя можете и дальше ее добиваться, может лет через 5 прокатит. А вы не узнавали, у нее есть сейчас серьезные отношения?
вам же сказали - ИЗМЕНИСЬ! и докажи это поступками, а не смсками со стонами! приедешь - я нашел работу, я купил машину, я починил твоей маме шкаф, я не пью, я не курю, я хожу к психологу, я не хожу по бабам, вот это я сделал так, это так! вот это для нас, это для дочи, это для самого себя! когда человек делает и для самого себя - его начинают уважать и другие люди, а мужчину нужно уважать, чтобы она вас начала уважать, понимаете? варианты действий подбираете сами - по необходимости!!
Блин чувак, я недавно сам чуть в такой ситуации не оказался за мной похуже был косяк чем просто напился, вовремя одумался, до развода не дошло, сели всё и обсудили, но чтобы договориться нужно, чтобы осталось чувство. Лично я считаю: бросай все эти сопливые смс и звонки, вряд ли они помогут, тут нужен диалог, а не односторонний разговор со стенкой. В первую очередь это ж твоя дочка! Судись, еби мозги ее родителям, всем вокруг, но ни в коем случае не допускай такого, чтобы не видеться со своей дочкой! Возможно уже на этом этапе, сядешь за стол переговоров, где прийдете к какому-нить копромиссую Второе: если она действительно нашла другого, задумайся а на хера всё это? Тебя тож не на помойке нашли, наверняка старался для семьи, старался для нее, ну и что из этого вышло? Может стоить заняться работой, карьерой, при этом добившись того, чтобы видеться с дочкой, на пример забирать ее на выходные. Ну а в третьих, если после первых двух еще будешь хотеть вернуть ее, знай, что самый верный путь самый трудный. Добился чего - то в жизни (хотя бы стабильности) , принимаешь участие в воспитании СВОЕЙ дочки, значит с ней-то всяко контактируешь, ну и начинай точно так же как и до свадьбы по-тихоньку по-маленьку и всё будет. В общем удачи тебе, сил и терпения от всей души!!!!
Александр, как вам примерится я сказать не могу. но
1) по закону вы имеете право видеться с ребёнком, если мать запрещает, то это надо через суд решать ( но понятно дело если это начнется, о примирении речи уже не идет, но если не помиритесь то у вас только такой выход)
2) если у вас было все действительно хорошо, но она нашла другого, то когда она с ним проживет максимум пол года, она уже сравнит, и тогда возможно вернётся ( но решать уже вам, мирится с ней после этого или нет!
3) вот чисто по человечески, сужу по себе, если б я любила мужа я не смогла б не отвечать на его звонки и смс 3 мес, если б посрались ужасно, и я могла б уехать к маме ( мы оба живем от родителей оооооочень далеко) если б она не далеко жила, то больше пары дней я б не могла на него обижаться, хоть что б он сделал, даже если б с другой застукала, не простила б если только ударил бы.. .
я действительно (исходя из вашего рассказа) думаю что она нашла другого и не собирается назад.. .
ваши смс не помогут, думаю 1 вариант позвонить или написать, по поводу встреч с ребёнком и подарков для ребёнка, ведь вы отец.. . если она запретит, сказать что положено по закону и вы судами не хотите портить отношения, что хотите решить все мирным путем
Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, но скорее всего она просто настроит детё против вас, и ребёнок всю жизнь вас ненавидеть будет, от КРАСОЧНЫХ маминых рассказов, а наговорить можно все что угодно
но и не известно что вы там натварили в своё ДР, может вы их побили до полусмерти и не помните!
удачи вам
Самое главное не лезть в перепалку с пьяным мужем, по себе знаю.
Для начала оставить в покое. Чем чаще будишь надоедать тем хуже. , она будит на этом играть, ты будишь её раздрожать. Покажи равнодушее. И потихоньку узнай есть у нее кто нибудь.
Похоже действительно хочешь. когда теряем начинаем ценить. совет один не торопи время, никто не вправе решать за двоих, к сожелению так часто случается. Если уже сказала что не любит, поверь это обдуманно видать ты сам её подвёл к этому. Сделай всё возможное, работа, карьера, матер. состояние, поверь. что есть в этом смысл! незамеченным не останется. всё для ребёнка - твоего. А любовь проходит, кто знает когда? А вернувшись к тебе, не повторяй с ней прежних ошибок, никто не идеален - сделай себя сам! Удачи! Не стой на месте, у тебя достаточно поводов чтоб стать - лучшим!!!