Прочие дела домашние
Жена подстригла ребёнка наголо! Что мне с ней сделать - сразу развестись и забрать ребёнка либо ...
Если ребенок девочка и ей 15 лет, то тупо стать вдовцом....))))
а что такого?
а что бы ушки не обгорали одевать не кепочку, а шляпку с полями.
очень гигиенично на лето.
ой какой вопиющий случай.... надо срочно что-то делать....
хочет чтобы был похож на вас)))
Маргарита Дербенева
привет Мечта!
жара !!!пусть хоть голова ребёнка отдохнёт ...
А в чем проблема? Ты же сам ЛЫСЫЙ вот дитя и похоже на своего шнурка.
а сам то )))))))))))))))))))))))))))))))))))0 видимо она хочет чтобы ваш ребенок был похож на вас ))
ой, чего вы так переживаете! сейчас лето, может так ребенку легче будет, не жарко)) ) а через месяцок у малыша отрастет шевелюра! потерпите! а гулять выводите ребенка в кепке) ) и все будет окей!
ее постриги
подстригись на лысо чувак чтоб не отставать от сына!!!
Любимая Арабка
Я и так ЛЫСЫЙ!
Валентина Шамбарова
ну так и порядок!!! класс
Волосы не зубы-отрастут. Зато не жарко малышу. Хотя ...смотря сколько ему лет.
Конечно же "либо"! Всё нормально. Лето же. Малышу жарко не будет. А волосы вырастут. Обязательно!
А что страшного-то?
выслушать ее мотивацию, а если ребенок не малыш, то можт он сам захотел (на Вас глядя)
волосы быстро отрастут, в чем преступление?
Волосы не зубы! Отрастут!
теперь ребенок такой как ты-ЛЫСЫй!
жыви с юмором!
сам на лысо подстригись.. голова будет казаться больше
возможно сойдете за умного
Любимая Арабка
Я и так ЛЫСЫЙ! Не помогает этот способ сойти за умного (((
пострижка наголо укрепляет корни волос и обеспечивает свободний доступ воздуха к коже голови а это предотвращает появление прхоти. Так што это даже очень полезно штоби предотвратить преждевременное облысение.
че такого то?
подождать пока у ребёнка вырастут волосы.
что тут такого??