Прочие дела домашние

Мужики, а вы своей любимой кофе в постель? Или ну его нафиг! Любимые, мужики вам кофе в постель или ну его нафиг?

А вам кофе в постель или в чашку?
Елена Орлова
Лучший ответ
ну его на фиг. мы в постели не жрем и не пьём. а кофе я вообще не пью. нигде. мне больше нравится что муж для меня готовит когда у него есть на это время - в выходные и праздники
Андрей Марьяна
ну а что сложного? Принести из кухни в комнату? Приносим друг другу
противно... в постели жрать ...с утра... надо одеться... умыться... в первую очередь
да ну его нафиг, не хочу кофе в постель. встану и сама себе сделаю так, как я люблю.
Kerry The Furry_
Да, бывает, приносит на журнальный столик у дивана и кофе, и чай, и ужин. )) и спасибо большое!
Катя Малышко
если время у него позволяет, то и кофе, и завтрак...
ОК
Оксана Кучма
мы не пьем кофе) ну его на фиг)
есть пить надо за столом, а то крошки потом выгребать и кофе отстирывать лень
непонятно вообще кому это приятно, когда просыпаешься, первое, что хочется?... правильно, в туалет! а потом уже можно и кофе )
Шохиста ********
пью только на кухне
после того как зубы с утра почищу
А чё токо к мужикам, а мы чё бабы лысые шо ль, кофю шо ль не пьёмссс?)))
..
... ..
Никто никому не в постель. Зачем это надо?
Есть в постели для меня неприемлемо.. Так что ..ну его нафиг.