Прочие дела домашние

Вчера купила манго хотела попробовать, такая гадость, как его есть вообще? Лучше бы яблок кило купила бы

Просто их нам недозрелыми поставляют-как бананы, имеется в виду, по дороге "дойдут"...А настоящее спелое манго - кусаешь, по подбородку течёт, сладко- пряное и немножко ёлкой отдаёт!
Александра Марышева
Лучший ответ
Надо покупать зрелые фрукты. "И этот эль обманул ея неопытность".
Zoya Shvab
нормальный манго напоминает смесь персика с морковью. ПРоблема в том чтоб разглядеть нормальный. за кожурой в магазине этого не видно
Ольга Балакирева И не надо за кожурой. во первых берём всегда 1 шт, если хорош то добираем ск. надо. потом он должен быть красным, но не мятым, а как бы упругим. Если он с вмятинами и чего то с него течёт - перезрел не брать. можно брать не идеально красный, а с зелёным боком - потом дозреет.
а я тащусь . на вкус и цвет товарищей нет . пословица есть такая . понимаешь,,,,
Ma
Malishka-8807
Когда он спелый, он таааааааааааааакой сочный и вкусный!
Правильно выбирать не умеешь.
Я, наверное, тоже ..
Раннего Рубенса от позднего не отличаю ...(((
Но ...
Сколько раз покупала эту экзотику ( я уже о фруктах сейчас ...;-) )
В наших магазинах ...
Тоже сидела замерев от непоняток :
...((( От гадость -то ...
Лучше б яблоки или морковку !
Попробуйте сок манго "Я". Вот это вкус настоящего манго.
Иринк@ .
сли он (плод) был зелёного цвета или красный и мятый - то манго или незрелое или испорченное. В другом случае значит не Ваш фрукт. Вкус у нормального манго: персик с морковкой и очень много сока - прям брызжет и течёт по губам.
Я тоже один раз купила, чтоб xоть знать, что это. По мне так наша морковка слаще)))
Надежда Субачева А вкус манго и похож на персик с морковкой - только очень сочный.
просто не наш это фрукт.... не привыкли мы к нему -- поэтому не умеем выбирать и отличать спелый от неспелого.... к нам их тарабанят естественно неспелые, а дойти в коробках они не могут до нужной кондиции.... мне довелось их попробовать в Индии настоящие ---необычайно вкусно, ароматно.... просто райский фрукт!!!!
Елена Чирикова
Galina Lozovan Вы был в Индии? Понравилось? Мы в прошлом году ездили - не хотелось уезжать!!!!
Сьездий в Таиланд и попробуй НАСТОЯЩИЙ манго.
Недавно покупала, нормальный, только немного недозрелый. Вы его, случаем, не с кожурой ели? Кожура у манго жесткая, ее счищать надо
Елена Лопутская Это я сразу поняла. Он вообще весь твердый как дрова))
Яблоки - это хорошо. Но жизненный опыт важнее: теперь Вы знаете, что манго - не ваш фрукт.
я также авокадо купила, ещё больше гадость!!!
Надежда Субачева Авокадо да гадость, но когда как то мне дали попобывать привозной в консервах - очень даже ничего. Так что есть подозрение: Это у нас такие продают.
Наверное был незрелый.
А я люблю)) в СУШИ, В САЛАТЫ.. НЯЯЯМКА)))
Елена Лопутская В какой еще салат? А в окрошку можно?
Согласна, тоже как то купила ради этого и оплювалась
У нас очень сложно купить хорошее манго. Скорее всего вам попался недозрелый плод.
Спелое, сочное манго - это действительно очень вкусно.