Прочие дела домашние

Всё....вчера посмотрела передачу про хлеб...какую гадость туда кладут!!!(( Может заказать хлебопечку к 8 Марта??))

Елена Салагор
Пора перебираться ваще на СВОЁ хозяйство.. . и свежий воздух!!
Алия Дорошенко
Лучший ответ
Я его не ем, воть)
Закажи))) Вот потому, я и не им хлеб)))
Вот на это и расчитано.::))
1. - она Вам через год (максимум) надоест
2.- станете больше хлеба кушать - растолстеете)
Закажи. Не пожалеешь! Мне муж её 3 месяца назад подарил, почти каждый день пользуюсь. И возни ни какой нет! Все туда засыпал, она сама все смешает и испечет.
Елена Салагор Спасибо!
А какая у Вас печка?
У нас почему -то все стали меньше хлеба есть в семье. Наверное потому что он в магазинах плохого качества- то изжога, то сыпется на крошки. Хлебопечку не собираюсь покупать. Все знакомые кто купил - первое время только пекли. Сейчас также покупают выпечку.
Да и эл. энергия подорожала.
Ну что-же ты гадости всякие смотришь???? А хлебопечка в любом случае вещь хорошая)
хлебопечку - обязательно и корову надо купить и курочек и ...вообще!
приветик)) )
1- не смотреть телевизор))) )
2- можно и вообще без хлеба))) )
3- на праздики подарки для себя а не на благо всех)))) )
4- хлебопечка штука хорошая)))))
Закажи - хорошее дело )) У нас давно есть ) Хлеб вкусный и белый и черный получается )) Привет , Ёжик !!!) Вот ни фига себе .. оказывается - хлеб есть вредно ))) Наверно суши от ...куя уши полезны ...
Елена Салагор Приветик!!))
Елена Салагор У вас какая печка????
Йожка! Для начала тебе нужно купить скот, к нему хотя бы маленький заводик, шоб на нем колбасу делать (а то она сейчас тоже ведь никакая, на хлеб то нужно ведь что то класть) . Мужа с утра на рыбалку. НУ а чо? Ща вся рыба мороженая, полвеса составляет лед. И эта.. ты в это время беги корову доить! Неее, ну ты же не будешь пить из пакета не понятно какое молоко
Купи- КОЛХОЗ !!!и молочко будет, и мясЦЕ, и яйЦЕ....
Хлеб-вредно))))
У меня есть, на даче, летом свой хлеб, вкусно!! ! но в городе времени с работой не хватает, покупаем в магазине.
Кстати, она и тесто может замесить, и кексы печь можно.... и хлеб всякий-разный, от ржаного - пшеничного до изысков типа орехового, шоколадного, с изюмом и т, п,
зачем столько тратиться, можно ведь печь и в духовке в хлебных формах
А вообще - хлебопечка - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА, Современные такие удобные, и нормальный хлеб, делать ооочень легко... ) советую. И будетн знать, по крайне мере, что едите-то)
у меня мама давно посмотрела и теперь сама печёт в хлебопечке
хлебопечка вещь, конечно хорошая, но прижелании можно и без нее свой хлеб выпекать.
Ирина Булашко
от хлеба отказываться нельзя совсем! это точно! а вот хлебопечка.... хорошо конечно, но вопрос насколько вас хватит? быстро надоест возится, ну только если вы конечно не пекете каждый день какие-нибудь булочки и печенье))) . я тоже смотрела.. . как там и сказали надо просто внимательно выбирать.
лучше отн его вообще отказаться