Прочие дела домашние

Определились с поаздничным меню в честь 8 марта? Или столик ресторана закажете?)) любмте этот день?))

Без всякого заказа пойдём и поедим красиво, если решим. День этот не особенно люблю /уважаю, но смирилась--поздравления принимаю. Дома, уж, тем более, в женский праздник, готовить не намерена.
Ирина Фуголь
Лучший ответ
А ко мне подруги с мужьями в гости 8 марта придут. Решили встретиться у меня и отпраздновать.
Анастасия Рога
У нас 7-го корпоратив, два в одном- 23 и 8-е будем праздновать. Так что меню буду придумывать 8-го. Может спонтанно на шашлыки уедем, потом дома винца попьем. Я к тому же "ухожу" в отпуск.... Сейчас вообще о еде не хочу думать.
Хотелось бы в кафе.
Не буду праздновать. Хочется в этот день съездить на экскурсию.
Уезжаю! Значит стопудово финское пиво и большая рыба горячего копчения. Остальное не важно.
Эльга Зайцева
Бибинур Джусупова Ещё бы! Чудесной поездки!)
И за хрена такая честь 8 марта?
Бибинур Джусупова Так хочется)))
поедем на дачу, буду деревенские деликатесы готовить на печке и в печке
мы к маме моей собираемся. другие родственницы будут.
значит, готовить надо не ВСЁ О_О, а пару блюд, торт :)
у меня такое вино классное есть Фрателли Фризанте бьянко! сама бутылку не выпью, заберу на этот праздник.
Бибинур Джусупова Классно! Люблю компании))
Меня тут девочки мои на телеску уломали, будет рабочее такое 8 марта... не люблю и знакомые знают, что лучше не поздравлять, мой день в мае:)))
Бибинур Джусупова Прости, телеску?
меня тут читают.. пусть сюрпризом будет..
Анна Щ.
Бибинур Джусупова А я и думаю, что за чудеса перевоплощения)))))
я люблю в этот день гулять) у большинства настроение хорошее... а рестораны - одни корпоративы.
Скептически относилась всегда к этому празднику. Поздравлять меня с тем, что я - Женщина?... Но не все разделяют, знаю ))) В целом любой праздник - это хорошо! ))
не в этом году, нет праздника в душе. вчера еле пережила годик ребенка.