Прочие дела домашние
Нет, ну не западло? Вчера купила литр пивка, поставила на балкон охладиться и забыла про него+++
Сегодня вспомнила после нервного рабочего дня, а оно ЛЁД! Так охота пивка, ну что делать? В кипяток положить-холодным не будет, а в магазин идти по морозу не охота((((( Грызть пиво не умею))) Может вы посоветуете выход?
западло было у нас, когда поставили шампусик на балкон охладиться и забыли, до НГ около часа, достаем - а там лед))) )
оттаивали сначала в холодной воде, чтоб стекло не треснуло, потом в горячей
Да, в стране алкоголиков это главная беда. Сочувствую.
А как мороженка не прокатит?
опа.. . знакомо. Главно, чтобы ему было куда вытечь. Будет плавиться и пениться...
Пиво в какой таре? Если стекло или пластик - в микроволновку его, на разморозку!
Придётся идти в магазин. Не думаю, что после разморозки будет что то путное.
Анна Андриюк
Я уже поняла, что из этой затеи ничего путного не выйдет-пью чай))))
Ну не судьба значит и сегодня пивка попить, оставь на завтра. Зато с каким удовольствием будешь домой мчаться.
А может лучше чаек попить? А?? ? А то я как представила, что кто-то еще может пить пиво в такой дубрь - плохо стало)))
Анна Андриюк
Чаёк пью-не то)))) Вот бывает так, охота заглушить эту боль. А дома у меня жара, поэтому, Лер, и пивко бы пошло .Привет! Давно тебя не видела-как твои дела?
В горячей-то не надо. В холодной воде просто. Или в холодильник просто поставить. Делов куча. Да и газ еще не весь потерян.
Все выкини его, не вкусное, купи новое
оно когда расстает без газа будет.... не очень вкусно...
Анна Андриюк
Вот двойное западло!(((((
в раковину под теплую воду, чтоб бутылка не лопнула
а просто поставить, чтоб растаяло?
Анна Андриюк
третий час тает-без толку(((
Наталия Крошная
так может тогда просто в теплую воду, а в не горячую...и менять по мере остывания воды
Налить в большую кастрюльку горячей воды из крана, положить оттаивать. В микроволновку нельзя, может бабахнуть. И крышку до конца оттаивания не открывать, а то углекислый газ выйдет и будет ослинная ...
ага если положишь под горячую воду то оно зоть как не будет горячим ибо сначала расворятьс якристалики льда, а только потом будет нагреваться!))))) а ты к этому времени уже его и выпьешь))))) )
ой, а у меня коньячек лежит в морозилке)))) ну что.... как говорится не для растления души, здоровья для...))))))
ну ты приколистка !!!БЛИН)))))
Виктория Ващенко
дааааааа летом такая фигня неполучилась бы))))ДА?