Прочие дела домашние
Здоровый поФигизм как проявляется у вас и когда?
Иногда в жизни наступает здоровый пофигизм.. на все. Эдакий иммунитет к происходящему вокруг.
Все, что не касается лючно меня и дорогих мне людей ...пофигу ...)))
По принципу царя Соломона: Всё пройдёт. . И это тоже. . Вот это - мудрый пофигизм..; -))
Никак не проявляется, увы. Если бы не оптимизм мужа, то вообще пребывала бы бОльшую часть времени в печали и тревоге. Даже купила себе диск с тренингом "Как выработать в себе здоровый пофигизм". Так и стоит уже год на полочке...
ой.. . мне бы так))).. . искренне завидую таким людям)) ) у меня есть знакомая: муж пьет, шманается, а ей - АА!!!. придет - куда он денется!!.. сидит покуривает и в ус не дует.... я бы вся иcпереживалась.... только вот не знаю здоровый это пофигизм или больной? наверное нормально по нынешней жизни.. . щас же у всех любимое выражение "никто никому ничего не должен"... Лен, привет!!))
Ангелина Шеляг
Приветик, Аллочка!!))
Когда люди начинают пользоваться мною и тогда-когда начинают грубо лезть в мою жизнь.... пришлось выработать в себе-защитную реакцию... .
здоровый пофигизм. . на все, иногда мне кажется, что это равнодушие...
у меня он не здоровый.... я эмоциональный человек...
и смотришь на всё с точки зрения простого потребителя... буддизм ё маё...а проявляется этот пофигизм прямо сейчас и здесь!..
Я не могу прявлять пофигизм к близким, а вот на бытовуху, работу, знакомых и проч-здоровый пофигизм в самый раз=)
ка бы побольше его, здорового. . а то все больше нездоровые реакции, точнее, не нужные. .
это когда не только мозги, но и душа смогли расслабиться. .
но не не должно касаться морали.. . а все, что облегчит человеку жизнь, - приветствуется..
здоровенный пофигизм -это наверно когда с равнодушием относятся к своим детям . У меня нет такого пофигизма
пофигузму надо учиться людям которые склонны всё воспринимать слишком близко к сердцу, а от сюда все болезни между прчим