Прочие дела домашние

товарищи женщины, как у вас проявляется ПМС? и проявляется - ли? что-то не знаю, что со мной роБИТся))))

Сама не замечаю, как фурией становлюсь))) Дети по комнатам прячутся, муж старается сладеньким задобрить))) Всё мне не так и не то))) Еще грудь ужасно болит, не дотронуться, а вот на секс тянет)))) И хомячу всё,что не приколочено))))
Наталия Малеёнок
Лучший ответ
жру конфеты .а обычно я их не ем .ну и порвать могу кого нить
Жанар Сапакова
у меня никак, я не замечаю.... только муж прячется от меня в это время) по его пропаже и понимаю все)))
зверею.... боюсь как бы муж не догадался почему, а то я его обвиняю.... в чем-нибудь, да обвиняю.... хм....
Проявляются так, что мужу надо быть в этот период прозрачным))))
Bl(O_O)Dyangel =)
Ору на всех
Да да как раз сейчас ПМС, злюсь не знаю на что, или настроение на ноль падает, валерьяночку пью утром и вечером, чтобы на родных не отражалось!
Раздражительность если что-то не по мне, иногда агрессивность, либо общая повышенная утомляемость, пессимистические настроения, со временем научила себя пережидать такие периоды, стараюсь по возможности избегать ситуаций, провоцирующих у меня на проявление негативных чувств, ну уж если люди непонятливые попадаются и не реагируют на мои предупреждения о грядущей буре - это уже их проблемы.
" Оля "
У меня всё как обычно: тянущие боли, нервозность.
агрессивность. . всё и все начинают необоснованно раздражать
На меня нападает чистота! И покоя мне не дает неделю. Как сумасшедшая драю все что попадает под руку.
Психованая становлюсь. Сама не замечала, пока муж не сказал.