Прочие дела домашние
женщины как на вас действует пмс???
меня все раздражает
я раньше думала, что никак не влияет) заблуждалась) Малейшее отклонение от моих желаний и мыслей-готова просто убить!! !
Анекдот в тему:
Она: Ты даже не пытаешься поднять мне настроение! Тебя не тревожит, что вся моя депрессия из-за того, что ты ко мне так относишься! Что я тебя никогда не интересовала и никогда больше не заинтересую! Вот почему у меня больше НИКОГДА не будет хорошего настроения
Она: А вообще у меня месячные
Она: И мать бесит
Она: Вот
Анекдот в тему:
Она: А вообще у меня месячные
Она: И мать бесит
Она: Вот
не действует никак
в такие дни вся жизнь не удалась.
у меня его нет и никогда не было
меня все раздражает и рыдаю еще
ооо.. . то смеюсь то злюсь то плачу.. . а еще ем как слон
Злая становлюсь, как цепная собака. Муж в это время говорит-, что комне подходить опасно для жизни и здоровья, т. к. уксить могу.
Классичести, т. е. примерно как и на Вас.
Никак
становлюсь еще ареднее, чем обычно: -))
жесть! а я ору на всех и всем недовольна!
Для меня ПМС-выдумка.
никак. про ПМС знаю только теоретически, чего и всем желаю )))
А я сэкса хочу! И не вредничаю совсем, наоборот мурчать готова
Все и всё раздражает, хочется кого-нибудь прибить хоть немного! Сама себя не терплю в это время! А слезы.... слов нет....
Ой.. . а я рыдать могу.... безпричинно.
жуть в первые два дня потом отхожу))
У меня характер не ангельский, а при пмс вообще стерва!
А у меня по-разному! Один месяц могу хохотать, а другой плакать без причины!
Для меня пмс это КОШМАР! Я за неделю становлюсь ужасно нервной. И я это понимаю, но никак немогу себя иногда сдержать. В этот период я начинаю пить что-нибудь успокоительное.
Чудовищно! ! На всех кидаюсь!