Прочие дела домашние
В критических опасных ситуациях женщины принимают решение и действуют быстрее мужчин или наоборот?)))
Для нашей семьи это так. Я говорю именно про критическую, а не когда можно подумать. Когда есть время, решает все муж, а когда надо быстро - то я. У меня холодная голова, поэтому быстро ориентируюсь в сложных ситуациях.
Прочла второй ответ и забыла, что хотела написать.
в критических и опасных ситуациях быстрее и правильнее реагирует мужчина. У него на подсознании это природой заложено. Кто бы что тут не писал, мужчина все равно в таких ситуациях быстрее соображает, он даже не соображает, он действует верно на уровне подсознания, осмысление действий приходит потом.
Ирина Ульянова
Вам как представителю "природы" советую почитать: http://www.toptest.ru/5231-chem-ogranichena-skorost-reakcii.html И пожалуйста, раз уж берете на себя ответсвтенность что-то утверждать, старайтесь обосновывать свои заявления.
Не от пола зависит, а от мозга, от темперамента в конце-концов...
все зависит от характера женщины.. . и мужчины в общем то тоже.. .
есть девушки, принимающие молниеносно важные решения ...
и мужчины бывают.. . берут быка за рога )))))
а есть такие женщины, и к сожалению мужчины, которые 800 раз будут менять решения.. .
и не знать что же предпринять ((
не знаю как у других, но у меня муж быстрее принимает решения в опасных ситуациях причем правильное, убеждалась в этом пару раз
Зависит от стажа вождения и деятельности. Половая пренодлежность ни какой роли не играет.
Да, женщины думают и действуют быстрее, современная женщина может обойтись и без помощи мужчин иногда...
В критических ситуациях самец берет в свои руки контроль. Это природа.
Катюшка )))
Какая чушь...